КонФФетОшка• Изменено вчера в 21:44

Коментарі чоловіка. Ок чи ні?

У мене чоловік підмічає все ще зроблено не добре і обовʼязково зробить на цьому акцент

Він викладає товар на касі, мені дає пакет і каже складай, потім дивиться, закатує очі і каже архітектором тобі не бути. Перепитую після оплати, чому він так коментує це на людях? Каже, що я завжди складаю все костром і це моя проблема. І щось подібне часто, ти взяла капусту, ти ж її як завжди не зʼїж. Хороше не помітить, на поганому зосередиться

Мене останій раз дуже вибісив коментар, бо розумію що людина так і з дітьми буде спілкуватися, говорити що вони все не правильно роблять, не так як він це бачить
Дуже це засмучує
Він каже, що це мої проблеми і я чутливо відношусь просто до пересічних коментарів, які не несли негативу, а мали на меті щоб я стала краще
Щас ухожу• вчера в 21:47
Як можна питати чи це ок чи ні, вам ок?
Він класичний абюзер при чому без інтелекту. Ну і особисто моя думка- він не любить вас.
Кончєне якесь
Дзеркальте його, нехай він стає краще раз собі таку не ідеальну знайшов.
Фу блін, вже два рази редагувала. Нашо я про того урода прочитала..
Попа как у Кардашьян• вчера в 21:47
Не бридко з таким спати ?
мадамГрицацуева• вчера в 21:48
А зачем вы реагируете? Ну вы же с ним зачем-то живете, знаете его характер.
руки_Крюги• вчера в 21:48
Он не скорпион у вас случайно? 🤣
Жертва интернета• вчера в 21:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не бридко з таким спати ?
По ходу, норм.

Автор, закатывайте глаза после секса и говорите, что ему не стать порнозвездой, туда не берут скорострелов с короткой пипеткой.
Prervana• вчера в 21:49
Ну вы ж как-то реагируете на это, ему нравится как вы это делаете) потому он продолжает. Сломайте систему. Например начните громко петь. Пусть ему станет неловко...
В моїй хаті моя правда• вчера в 21:49
Ну где вы таких берете
Сільський ансамбль• вчера в 21:49
Ответ дляЩас ухожу
Як можна питати чи це ок чи ні, вам ок?
Кончєне якесь
И сам поди далеко не архитектор
Неновая почта• вчера в 21:51
Не, ну а если серьёзно, то как вы те продукты в пакет кладёте? Может сначала торт, а сверху на него капусту? То за такое и я б по голове дала
руки_Крюги• вчера в 21:51
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну где вы таких берете
Так может и автор чересчур рафинированная. Мы тут видим ее точку зрения, объективности маловато. Может и правда не стоит париться, она же не описывает другие нюансы их жизни и его поступки, отношение
Попа как у Кардашьян• вчера в 21:51
Автор, заради цікавості: він ще не пропонував вам фізичне покращення: губи, цицьки ...?
Щас ухожу• вчера в 21:51
Я вчора якраз перед сном думала, яке це життя коротке, як хочеться щоб лише добрі моменти, яке щастя знайти свою половинку, подумалось як це коли знаєш що вже старість і скоро вас розлучить смерть, як без нього жити. Думаю, буду ще більше цінити
А сьогодні побачила бабульку з дідом як вони сиділи і міцно тримались за руки, в них там взагалі думки вже ого го, раз в мене такі.
А ви тратите час на чмо яке вчить вас ковбасу в кульок класти
Пукимончиг• вчера в 21:52
Ответ дляPrervana
😂😂😂😂 песню собственного сочинения ’как ты зае...л такой правильный!’
Мати драконів• вчера в 21:52
Він викладає товар на касі, мені дає пакет і каже складай, потім дивиться, закатує очі і каже архітектором тобі не бути.

Это я не поняла... А он значит на кассе стоит и вот это выкладывает там домики в пакете, архитектор.... и очередь за ним наблюдает?
руки_Крюги• вчера в 21:53
Ответ дляМати драконів

Я тоже подумала об этом)
мадамГрицацуева• вчера в 21:53
Ответ дляруки_Крюги
Это правда, иногда смотрю на женщин, ну тупая курица, да налетят на меня в гневе сейчас
Щас ухожу• вчера в 21:53
Ответ длямадамГрицацуева
Шось ви довго йшли- фанклуб гівнюків, де інші?
Пукимончиг• вчера в 21:54
Ответ дляСільський ансамбль
И сам поди далеко не архитектор
Треба виміряти штангенциркулем і дать назву. А коли муж дойоб..ся, то звертатися до виміряного об´єкта із зітханням : ’ тільки заради тебе терплю це, олівчику, знай’
Налогообложу• вчера в 21:54
Ответ дляЩас ухожу
А я сегодня о таком думала, когда узнала о смерти Гиги
Говорю мужу - это если дожить до 66, то осталось 18 лет. Всего 18 лет, это меньше на 5 лет, чем мы уже прожили с тобой вместе.
Бля, это пипец, как же быстро летит время, сука. А жить-то хочется. И стареть не хочется. Ну шо за жизнь такая короткая и вообще?
мадамГрицацуева• вчера в 21:54
Ответ дляЩас ухожу
А что все женщины априори достойные? Нельзя им справедливое замечание отвесить? )
руки_Крюги• вчера в 21:55
Ответ дляЩас ухожу
А может только крайность какая-то быть: или говнюк, или зайка? Вы такая скорая на расправу: пошутил неудачно - все, говнюк
Щас ухожу• вчера в 21:55
Ответ дляНалогообложу
Ой, не починайте, я щось вчора такі драми собі перед сном розкатала, вперше в житті, ніколи ще такого не було.
Я не в теме• вчера в 21:57
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не бридко з таким спати ?
Сейчас автор напишет что ей приходится и секс у него выпрашивать, но она думала что все так делают))
Попа как у Кардашьян• вчера в 21:57
Ответ дляНалогообложу
Я в шоці
Не бачила, що помер:(
Щас ухожу• вчера в 21:57
Ответ дляНалогообложу
А ще обідно коли бабда маєш дофіга і все маєш і що ти купиш? А ніфіга, бо тебе цікавить лише час 🤷🏼‍♀️
Оті висновок сам собою.
Чесно, я дуже передивилась на відносини з моїм ідеальним чоловіком
Я не в теме• вчера в 21:57
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Такие мужчины предлагают максимум блеск из Евы за 9 грн в дни очень большой распродажи.
Налогообложу• вчера в 21:58
Ответ дляЩас ухожу
Так а день сегодня такой дурной. Три ракеты прилетело, две из них в 400 м от нашего дома, потом шахеды один за одним - взрывы, взрывы. Нервы не выдерживают
Жду завтра и солнце. Надеюсь, попустит
Щас ухожу• вчера в 21:58
Ответ дляруки_Крюги
Шошутіл неудачно - аолучив по єба…у . Ой! Тож неудачна шутка була
Локшина на вухах• вчера в 21:59
нытик неудовлетворенный. если детей еще нет гоните в шею
Кидаю курити• вчера в 22:03
ух, какое поле деятельности!

да...порнозвездой тебе не быть! (после того, как он пыхтел и скакал на вас)
да... мистером олимпия тебе не быть!
да...джеффом безосом тебе не быть!

но вы же хотите, чтобы он был лучше, то без обид