КонФФетОшка• Изменено 12 декабря 2025

Коментарі чоловіка. Ок чи ні?

У мене чоловік підмічає все ще зроблено не добре і обовʼязково зробить на цьому акцент

Він викладає товар на касі, мені дає пакет і каже складай, потім дивиться, закатує очі і каже архітектором тобі не бути. Перепитую після оплати, чому він так коментує це на людях? Каже, що я завжди складаю все костром і це моя проблема. І щось подібне часто, ти взяла капусту, ти ж її як завжди не зʼїж. Хороше не помітить, на поганому зосередиться

Мене останій раз дуже вибісив коментар, бо розумію що людина так і з дітьми буде спілкуватися, говорити що вони все не правильно роблять, не так як він це бачить
Дуже це засмучує
Він каже, що це мої проблеми і я чутливо відношусь просто до пересічних коментарів, які не несли негативу, а мали на меті щоб я стала краще
Сільський ансамбль• 12 декабря 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, заради цікавості: він ще не пропонував вам фізичне покращення: губи, цицьки ...?
Та не ,такие обычно за лишнюю пару трусов будут женщину донимать . Такие траты за гранью
Кидаю курити• 12 декабря 2025
я бы публично послала его нахер
в следующий раз залепил бы свое дуло. а вы наверное проглотили

и почему архитектором? он лично архитектор? или готовится им стать? или ему тоже не быть архитектором?
Пукимончиг• 12 декабря 2025
Як пи..тим на касі, одразу пропонуйте його продавщиці. Хай забере, може потрібен такий кому. Явно не вам)) або по писку його вперіщити, як Макрониха
На циголках• 12 декабря 2025
У мужа вашего характер мерзкий, но и вам надо не зацикливаться. Когда мой комментирует, например я что-то не так, по его мнению сделала, я говорю ’и что?’, тут уже бесится он), говорит, что мне все по фиг, я говорю ’да и что?’).
Налогообложу• 12 декабря 2025
Ответ дляЩас ухожу
А ще обідно коли бабда маєш дофіга і все маєш і що ти купиш? А ніфіга, бо тебе цікавить лише час 🤷🏼‍♀️
Оті висновок сам собою.
Чесно, я дуже передивилась на відносини з моїм ідеальним чоловіком
Так вот знаете что. Я поняла только во время полномасштабной - не нужно экономить. Ну есть деньги - осуществляй мечты, больше балуй себя
Этим я и занимаюсь теперь
Локшина на вухах• 12 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
Он не скорпион у вас случайно? 🤣
дева скорее
КокошинЭль• 12 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Ну вы ж как-то реагируете на это, ему нравится как вы это делаете) потому он продолжает. Сломайте систему. Например начните громко петь. Пусть ему станет неловко...
Лучше громко ржать)
Я не в теме• 12 декабря 2025
Ответ дляКидаю курити
я бы публично послала его нахер

Я бы от него ушла сразу же после первого наезда. Но подозреваю что автор терпит несколько лет уже.
Локшина на вухах• 12 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
Він викладає товар на касі, мені дає пакет і каже складай, потім дивиться, закатує очі і каже архітектором тобі не бути.

Это я не поняла... А он значит на кассе стоит и вот это выкладывает там домики в пакете, архитектор.... и очередь за ним наблюдает?
та не/ она в пакет складывает горкой как попало. а ему не нравится. Мой тоже лучше меня всегда чемодан складывает, но ни разу не комментировал, просто берет и перескладывает как ему надо
Пукимончиг• 12 декабря 2025
Набийте собі татуху на середньому пальці no comments і показати йому при нагоді!
Кидаю курити• 12 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
пусть сам складывает
у меня мужу не нравится как я развешиваю белье, потому что надо ровненько идеально
ну и развешивает сам, в чем проблема если я не умею)
Просто Фіфа• 12 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
дева скорее
Ну я Стрелец и меня бесит, когда в пакет бросают как попало. Особенно, если под низ легкое, сверху тяжелое и оно мнется. Я сама компактно аккуратно складываю
Жертва интернета• 12 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Не, ну а если серьёзно, то как вы те продукты в пакет кладёте? Может сначала торт, а сверху на него капусту? То за такое и я б по голове дала
Архитектор вошла в чат)
Щас ухожу• 12 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Этим я и занимаюсь теперь
І не можна партнеру нічого жаліти і винити його в чомусь і тд, пилити мізки за дрібниці, сратися і не розмовляти тижнями.
Щас ухожу• 12 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Бляяяя ахаха
Налогообложу• 12 декабря 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вы шо. Я никогда не жалею для него ничего и он для меня. Мне вообще всегда всё самое лучшее, давно не срёмся)
Щас ухожу• 12 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Ну я не жаліла, вле був час коли виносила мозг за його марнотратство, але потім зрозуміла що це не має сенсу і я повинна любити його добре серце
Щоб ви розуміли я йому купила кофту новісіньку келвін, прийшов додому з стоянки без кофти, бо зустрів Ігора ( я поняття не маю хто то) він так замерз, в нього тато помер, як він мав дойти додому, йому далеко. Ну так зі всім. Мама його розповідала що в дитинстві він їду останню на вулицю виносив бо там діти голодні. А вона сама їх трьох виховувала, батько помер
Бабайко• 12 декабря 2025
Следующий раз выкладывайте на ленту товар вы, а он пусть пакует в пакеты пробитый товар. Посмотрите, кто архитектор у вас.
Цідило правди• 12 декабря 2025
Что за фраза дебильная? Каким нахрен архитектором? Ему сколько лет, 50-60? Пакет на голову надеть, пусть сам пакует.
Налогообложу• 12 декабря 2025
Ответ дляЩас ухожу
Очень хороший Ваш муж человек
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А к нас так: я хорошо и быстро собираю чемоданы
А муж лучше продукты в пакеты складывает
Каждый старается делать, что лучше получается
Щас ухожу• 12 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Очень хороший Ваш муж человек
Так, але мені було важко))) бо я теж очень))