Марічка• 12 декабря 2025
Вы бы взяли такую блузу? Фото. Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
108 (96.43%)
Нет
4 (3.57%)
Да
100%• 12 декабря 2025
Нет, мой типаж внешности не вытянет столько объема и гипюра. Если вы в типаже шикарной женщины, то можно брать.
ША! я прийшла!• 12 декабря 2025
Ответ дляSo_so
В 96 году у меня такая была)), весь лифчик наружу, я казалась себе такой модной, огонь))
Ой, і в мене десь в цих роках
Н@Диете• 12 декабря 2025
Ответ дляSo_so
боже, это вы уже такая старая?)
Непозбувна Бентега• 12 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
боже, это вы уже такая старая?)
Чого це стара? В самому розквиті. І навіть мізки є, на відміну від ´нестарих´
Н@Диете• 12 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну у вас самомнение есть точно, и ляпало тоже отрастили хорошее
. А! подружка из группы поддержки))
Непозбувна Бентега• 12 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
. А! подружка из группы поддержки))
А ви з хамством та невіглаством народилися? А! Ще в утробі з ним розвинулися))
Ваші часікі тІкають....
Н@Диете• 12 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ваші часікі тІкають....
Значит, я угадала. а вы нет
Непозбувна Бентега• 12 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Значит, я угадала. а вы нет
Та ні, вгадала я
Н@Диете• 12 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та ні, вгадала я
Ну радуйтесь этой мысли, надо же потешить свое самолюбие ( и это тоже)
Пупуговка• 12 декабря 2025
Автора сьогодні поплавило на чорних блузах і кофтах. Готуємось, дівчата, до цілої серії максимально безглуздих тем з фото, яких буде обʼєднувати ця деталь гардероба.
Непозбувна Бентега• 12 декабря 2025
Ответ дляН@Диете
Ну що ви весь час про себе та й про себе пишете. Хоча, чим би дитя не тішилося......аби не руками
Ниф_ниф• 12 декабря 2025
Ой нє. Нічого не маю проти гіпюра, але тут багато всього зайвого накручено.
Диверсификация• 17 декабря 2025
Под черные кожаные брюки или юбку будет отлично. Нормальная блузка.