Лорка-хлорка• сегодня в 02:41
Могут ли виртуальные отношения с мужчиной перерасти в реальные?
Веселуха Муха• сегодня в 02:47
Могут, но по вероятности как в нацлотерею выиграть, стройте отношения с мужчинами из реальности, а не в виртуальности. В виртуальности они все герои.
ротцвеники• сегодня в 02:52
Я из таких надеюсь сегодня вышла это жесть
Он создал лучшую версию себя , я себе дофантазировала в итоге жесткое разочарование просто во всем! А мозг долго цеплялся за придуманный образ и отказывался принимать реальность
Поэтому кошмарные отношения длинной в 4 года с мерзким осадком
Щебетушка• сегодня в 02:55
Нормальный мужчина не заводит виртуальных любовниц, ничем это не заканчивается. Мне один 4 месяца голову морочил, разговаривал адекватно, а по факту до встречи так и не дошло, дрочер обыкновенный это весь диагноз, таким не нужно реала.
Ні грама• сегодня в 03:08
Виртуальные отношения могут только закончиться. Точнее, обмен интимками и отношениями тяжело назвать.
Оновлена версія• сегодня в 03:21
Ответ дляМяо мой мяо
Виртуальным может быть знакомство. А отношения строятся в реале
А если общаться полтора года только в вацапе - єто знакомство?
ПультОт_БМВ• сегодня в 03:24
Могут если оба стремятся к реальным отношениям, а не просто писю и мозг по*рочить
Мяо мой мяо• сегодня в 04:03
Ответ дляОновлена версія
Думаю, это общение. А как на самом деле - вам виднее )
Оновлена версія• сегодня в 04:05
Ответ дляМяо мой мяо
Ну, учитывая, что мы поженились, это были отношения))
Мяо мой мяо• сегодня в 04:06
Ответ дляОновлена версія
Здорово :) Вот вы и ответили на вопрос автора
Оновлена версія• сегодня в 04:10
Ответ дляМяо мой мяо
Причём час назад ))
Мяо мой мяо• сегодня в 04:12
Ответ дляОновлена версія
Причём час назад ))
Как, серьезно?! Ого :)
Мои поздравления - будьте счастливы!
Оновлена версія• сегодня в 04:15
Ответ дляМяо мой мяо
Как, серьезно?! Ого :)
Мои поздравления - будьте счастливы!
Серьёзно, час назад ещё ответила
Мяо мой мяо• сегодня в 04:17
Ответ дляОновлена версія
Серьёзно, час назад ещё ответила
Тсююю )) А я подумала, что через Дию поженились
но какая разница :)
Звездолётчица• сегодня в 11:16
Ответ дляротцвеники
А что за мерзкий осадок, он откуда?
У меня такие отношения почти 4 года, меня всё устраивает и мозг никто не колупает, и рядом никто не пердит))