Карусель-весель• 13 декабря в 09:46

Вопрос к женщинам лет 40.. секс на стороне с мужчиной

Не смотря на то, что у вас есть ребенок несовершеннолетний.. Как бы выглядели ваши встречи?
Зажуженная Жужжа• 13 декабря в 11:07
Ответ дляБокс-орун
Знаєте, яка проблема з підлітком?)
Він запитує -мам, а куди це ти йдеш на пів дня?)

Враховуючи, що в мене мало подруг і брехати я не люблю, то це складне питання
В чем проблема сказать подростку, что идете на свидание? Я сыну так и говорила.
Ло Шарик• 13 декабря в 11:08
Ответ дляБокс-орун
Знаєте, яка проблема з підлітком?)

В надо отчитываться? Почему не сказать как есть, я говорила иду гулять, и он в свои 11 мне сказал, что он прекрасно понимал, что на свидания хожу. В до 15 летнего элементарное не может дойти, странно
Бокс-орун• 13 декабря в 11:13
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну бо в моєму випадку проблема і не можу.
Ви ж не допускаєте, що у різних людей різне в житті, правильно розумію?)
Бокс-орун• 13 декабря в 11:14
Ответ дляЛо Шарик
До нього якраз все прекрасно дійде
Тільки от мені це абсолютно не потрібно.

Різні об´єкти у людини в житті можуть бути, уявіть собі.
Зажуженная Жужжа• 13 декабря в 11:20
Ответ дляБокс-орун
Т е. ваш ребенок ревнивый и не допускает, что у мамы может быть личная жизнь? Правильно?
В таком случае отодвиньте личную жизнь, пока ребенок не повзрослеет и не начнет жить самостоятельно.
Скромняшка• 13 декабря в 11:21
Автор , а в чем проблема ?
Ребенка не втягивайте в свою личную жизнь и все гуд будет 😁 он еще маленький для Ваших игрищ «на стороне» как Вы выразились ))))
Бокс-орун• 13 декабря в 11:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оххх, як я люблю коли порадниці собі придумали, і вважають, що знають все на світі . Ви не втрапили абсолютно.

Особливо мені подобається як ви даєте мені поради в стилі ´упав -віджався´.
Відкушу все що стирчить• 13 декабря в 11:41
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ещё раз: 15 летнего можно оставить дома, без присмотра, сам себе еду может разогреть и занять себя. 5 летнего нужно с кем-то оставить / родители, подруга/ няня./, чтобы уйти на свидание.
Трудно понять это?
Тема о том, как выглядят встречи мужчины и женщины, а не где ребенок и кто за ним присматривает, трудно понять это?
Зажуженная Жужжа• 13 декабря в 11:44
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы ж сами пишите, что зачем ребенку видеть ахаля мамы. Следуя вашей логике, никак, и ребенка никуда не девать, и мужика ребенку не показывать.
Відкушу все що стирчить• 13 декабря в 11:45
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Женщина, не перекладывайте свои проблемы с неумением построения правильных причинно-следственные связей на мою голову
Зажуженная Жужжа• 13 декабря в 11:47
Ответ дляБокс-орун

И в мыслях не было. Совершенно без сарказма выслушаю ваш совет, как поступить в случае, если ребенок задаёт вопрос ’куда это ты собралась на полдня?’
Бокс-орун• 13 декабря в 12:46
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А в мене немає відповіді на це питання.
Думала, тут порадять.
Але тут вміють тільки розповідати, що в 15 років підліток має вже все розуміти, не запитуючи про обставини, які змушують не казати правду.
Якось так)
Зажуженная Жужжа• 13 декабря в 15:00
Ответ дляБокс-орун
А в мене немає відповіді на це питання.
Думала, тут порадять.
Якось так)
Вы ж тоже не пишите про обстоятельства, которые заставляют вас не говорить правду ребенку. Что ж советовать?
Бокс-орун• 13 декабря в 17:18
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вам прямо хочеться почути сімейну драму, так?))
Зажуженная Жужжа• вчера в 00:38
Ответ дляБокс-орун
Зачем мне это? Вы ж сами написали, тут что-то посоветуют. Надеюсь, вы нашли ответы на свой вопрос в этой теме.