мегамоСГ• вчера в 19:58

Для вас приемлемо такое. Прочитан недавний пост в Фейсбуке

Один парень коллекционировал лифчики девушек с которыми он переспал.. точнее он предлагал их купить да сумму, которая в разы дороже их стоимости.. а если бы вам такое предложили вы бы согласились?
Мурзилка• вчера в 19:59
Та пох. Если нормально заплатит, то продам. Если нормально оттрахает, то подарю.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 20:02
Ответ дляМурзилка
Продати бу ліфони за гарні гроші? Тут ще хтось думає да чи ні?
Триндичіха Байрактар• вчера в 20:08
Трусы не собирает?
Електрохарчування• вчера в 20:19
Да, почему бы и не продать выгодно
LediBlac• вчера в 20:25
Моё белье , если в пересчёте на время-усилия потраченные на его поиск-выбор, будет золотым для парня, боюсь он не потянет. Хотя сам ценник на мои лифы крайне бюджетный.
іронічна антитеза• вчера в 20:29
Ну у меня есть комплекты, которые я редко ношу
Почему бы и нет)))
Друг бобер• 1 час назад
Продам задорого