Чаклунка-ведунка• 13 декабря 2025

На раз к макарошкам хватит? Или еще досыпать?

автор Чаклунка-ведунка • 13 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Приятного аппетита!
Спасибо)
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще сыр туда пойдет, вчера не доела
Позаглядывайте еще за диванами, может еще какой-то деликатес откопаете.
Лепешечка• 13 декабря 2025
Ответ дляПослушная
По моему опыту кастрюлю такую предварительно лучше всего замочить в горячей воде. Иначе потом трудно отмывать.
Зачем отмывать то, что может стать основой для завтрашнего соуса?
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
В верхней части фото то кастрюля или горшек с остатками говна?
У нее это может быть посуда универсального назначения.
Ответ дляШвабристка
Он вчера днем купленный. Не надо
Кузякин• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще сыр туда пойдет, вчера не доела
Вы на кухне в куртке готовите?
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Вы издеваетесь?! Зачем эта дурная работа? Зачем отмывать, если в той кастрюле опять можно намешать всякой дряни и съесть?
Ответ дляКузякин
Вы на кухне в куртке готовите?
Через 15 минут такси, мне сметнуться в одно место надо
НаливайКа• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще сыр туда пойдет, вчера не доела
Матерь Божья(((
муха в кедах• 13 декабря 2025
Это прямой эфир из притона? Почему все такое грязное?
ЕлькиПальки• 13 декабря 2025
На раз? Это нам троим на день хватит если с макаронами
муха в кедах• 13 декабря 2025
Ответ дляХвилювАллочка
какая грязь, фу.Как так можно жить?!
Вы просто рассуждаете как обычный человек, а были бы у вас такие ментальные проблемки как у автора, ели бы с пола как она
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Он вчера днем купленный. Не надо
Я не про этот. Я про деликатес, сыр с плесенью. Наверняка где-то под диваном притаился.
Лепешечка• 13 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Вы на кухне в куртке готовите?
Ну, нет у Алины костюма бактериологической защиты, приходится куртку надевать. Не придирайтесь.
Ответ дляШвабристка
Нету такого
Братья Капли• 13 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Грязь же ее а вам какое дело
Вас тоже темы Алины учат не осуждать?))
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нету такого
То Вам лень наклониться.
Братья Капли• 13 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Не обижайте девушку. Эти фото-срез образа среднестатистической советчицы😁
Я не думаю, что это средняя температура по палате, все же такие апартаменты это маргинальность или близко. Хотя мы как-то заезжали к одной даме, Киев, хрущ, она разводит попугаев, вся кухня в клетках, сковородки на столе, матка боска спаси
Послушная• 13 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Вас тоже темы Алины учат не осуждать?))
Меня так точно. Хз почему такая реакция. Но раздражения уж точно не вызывает. Возможно потому что она не агрессивная и не хамовитая. Типа, принимайте меня такой, какая я есть.
Пожмаковна• 13 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Вас тоже темы Алины учат не осуждать?))
Не знаю кто такая Алина,она мне не интересна и грязь ее тоже.
a.ostroverh• 13 декабря 2025
Алина, ну блин
Ну ведь иногда можете же нормальные темы создавать, а не вот это вот
Аппетит до вечера точно пропал((
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Она как раз и агрессивная, и хамовитая. Ниже пример, ее ник конотопська видьма. И даже в бан попадает периодически. Она этого боится как огня, потому что форум - единственная ее отдушина в жизни.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3794933-1
Телефон Рубика• 13 декабря 2025
Это кроль?
Телефон Рубика• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я в ведре с перикарбонатом замачиваю, и само отстает)сыр вот покрошила
А макарошки где?
Шмоточницаца• 13 декабря 2025
Ну лучше на обрыгалово смотреть чем на мужика сосущего
Послушная• 13 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Ну если вы советчица под ником трахтибидох, тогда я ее не осуждаю😁
Из Виа-гры• 13 декабря 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ленивое мясо по-французски))
Из Виа-гры• 13 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
С ней общались намного агрессивнее и хамовитее, она ещё довольно сдержанно отвечала на ту тупую агрессию. И судя по вашей активности здесь, вам форум нужен не меньше, чем Алине.
Швабристка• 13 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Нет. Не участвовала в этом ’милом’ общении. Читала. Вам Алинка по-прежнему не кажется ни агрессивной, ни хамовитой?
Послушная• 13 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Мне кажется она чудаковатой, такая, на приколе. Но уж точно не гиеной.