Чаклунка-ведунка• вчера в 10:49
На раз к макарошкам хватит? Или еще досыпать?
муха в кедах• вчера в 21:05
Ответ дляИз Виа-гры
С ней общались намного агрессивнее и хамовитее, она ещё довольно сдержанно отвечала на ту тупую агрессию. И судя по вашей активности здесь, вам форум нужен не меньше, чем Алине.
Да хамка она немытая
муха в кедах• вчера в 21:06
Ответ дляШвабристка
Нет. Не участвовала в этом ’милом’ общении. Читала. Вам Алинка по-прежнему не кажется ни агрессивной, ни хамовитой?
Она больная на голову . Одни темы про детей и животных чего стоят
Швабристка• 1 час назад
Ответ длямуха в кедах
А можно пару ссылок?
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Вы администратор? Где отслеживаете мою активность?)
Тогда можно сказать, что и Вам форум жизненно необходим. Так?
ХвилювАллочка• 20 минут назад
Ответ длямуха в кедах
Вы просто рассуждаете как обычный человек, а были бы у вас такие ментальные проблемки как у автора, ели бы с пола как она
а шо с автором? вы знакомы?