Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Под Киевом медсестра ввела новорожденному 20 доз вакцины от туберкулеза
В Боярке Киевской области медсестра уколола новорожденному ребёнку 20 доз вакцины от туберкулеза вместо одной.
Об этом рассказали журналисты телемарафона.
При этом, как рассказывается в сюжете, ребёнка одновременно привили ещё и от гепатита.
Ребенок находится под наблюдением. Медсестра, допустившая ошибку, уволилась по собственному желанию.
Кадр из видео
Ранее 7-летний мальчик умер на приеме у стоматолога в Киеве.
Напомним в Тернополе объявили о подозрении врачу, у которого под наркозом умер годовалый ребёнок. Инцидент произошёл ещё в 2023 году, но разбирательство затянулось.
Кадр из видео
Хроники эмпатии• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ничего нового. Любой медик который совершает преступление уходит от наказания.
Моя знакомая искренне считает что все люди хотят насолить и подставить врачей, что они бедненькие ни от чего не защищены и страдают и гнать в шею пациентов надо
Естественно она врач
Ответ дляvviki
Кругом ви були і все ви знаєте
Как удивительно правда? Жить в Украине с первого дня ее существования и многое знать? Аж самой странно
Ответ дляХроники эмпатии
Естественно она врач
И естественно берет бабло? Я угадала?
Хроники эмпатии• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И естественно берет бабло? Я угадала?
Не знаю
Она терапевт
Ответ дляХроники эмпатии
Не знаю
Она терапевт
А что терапевт не врач?
Хроники эмпатии• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А что терапевт не врач?
Терапевтам мало перепадает или мало кто хочет давать
Ответ дляХроники эмпатии
Если мало или не дают, то надо сделать так что-бы давали и побольше.
Ответ дляValia13
Уши есть у тех , у кого есть мозги.
У кого нет мозгов , есть только рот.
Хотелось бы вызвать вас на интеллектуальную дуэль, но вижу, вы без оружия