Король дивана• вчера в 15:01
а евро уже 50!
Молчавочка• вчера в 15:06
Грустно.
Когда зарплата украинская в гривнах, а жить на неё в Европе в евро
Король дивана
• вчера в 15:06
Ответ дляЦаревна в уггах
Доллар тоже полезет…
думаете? мне кажется, после нового года снизиться
Не худа ні разу• вчера в 15:07
Ответ дляКороль дивана
В январе будет 43.Скриньте.
Угадайс• вчера в 15:07
Ответ дляКороль дивана
Счас. 45-47 прогнози
Молчавочка• вчера в 15:07
Ответ дляНе худа ні разу
В январе будет 43.Скриньте.
а евро сколько будет?
Царевна в уггах• вчера в 15:07
Ответ дляМолчавочка
Грустно.
Грустно не в Европе))
Увольняйтесь и идите работать за евро, а я на ваше место в Украине пойду работать
Не худа ні разу• вчера в 15:07
Ответ дляМолчавочка
а евро сколько будет?
Евро мне неинтересно.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 15:07
Ответ дляЦаревна в уггах
Доллар тоже полезет…
Это немного не так работает, курс доллара это основное, евро высчитывают по соотношению доллара к евро.
Вырастит доллар по отношению к евро - евро ещё подорожает
Царевна в уггах• вчера в 15:08
Ответ дляКороль дивана
С чего бы это, они всегда вдвоем шагают
Аноним_• вчера в 15:08
Ну сказали жде что при Зеленском евро и доллар не будет по 40. Никто не говорил, что будет дешевле
ВундерКИНГ• вчера в 15:08
Валюта растет, цены растут
Только зп хрен выпросишь, чтобы подняли..
Капитошечка• вчера в 15:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы хотите сказать что у евро нет своего курса? Что он всегда привязан к доллару?
Пошаманю• вчера в 15:10
Ответ дляЦаревна в уггах
Грустно не в Европе))
А квалификации/ума/опыта хватит?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 15:10
Ответ дляКапитошечка
По отношению к грн, он рассчитывается через доллар
И стоимость пары евро/доллар
Не худа ні разу• вчера в 15:11
Ответ дляЦаревна в уггах
С чего бы это, они всегда вдвоем шагают
Не всегда. Доллар упал по отношению к евро, на 13.35% с начала 2025 года.
Капитошечка• вчера в 15:12
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И стоимость пары евро/доллар
Это как? Только к гривне расчитывается через доллар или к остальным валютам так же?
А курс евро доллар колеблется от 0.9 до 1.3, по какому считаю к гривне?
Не худа ні разу• вчера в 15:14
Ответ дляКузякин
Зачем скринить?
Потому что я лишь один раз ошиблась в прогнозе относительно доллара
Вмію заміряти найкраще• вчера в 15:15
Ответ дляКапитошечка
В Украине все другие валюты рассчитывают исходя из доллара. Закладывают в бюджет прогнозируемый курс по той же причине.
Курс Национального банка отражает стоимость гривны относительно доллара на определенную дату, зависит от спроса и предложения на валютном рынке, международных тенденций и внешних операций НБУ. Курс гривны к денежным знакам других стран определяется расчетным путем в зависимости от стоимости этих валют относительно американского доллара
Не худа ні разу• вчера в 15:15
Ответ дляВундерКИНГ
Валюта растет, цены растут
Плохо просите.