Пукимончиг• 13 декабря в 17:05
Девочки вязальщицы, подскажите по летней бобинной пряже
Хочу связать майку и топ на лето, примерно как на фото. В продаже много хлопковой, льняной и шёлковый пряжи, а я из них не вязала. Может кто-то вязал летние вещи и вы пряжей довольны, посоветуйте, плиз. Можно с пайеткой или бисером
вАлнуюся сильнА• 13 декабря в 17:13
З цієї кілька разів в’язала літні речі. Супер якісно виглядає навіть через пять років активного носіння. Яка якість її зараз - не знаю.
Пукимончиг
• 13 декабря в 17:14
Ответ длявАлнуюся сильнА
вАлнуюся сильнА• 13 декабря в 17:21
Ответ дляПукимончиг
Але вона не дорога. Якщо хочеться чогось кращого, дивіться каталоги італійських виробників, що виготовляють кідмохер на шовку. Тільки не беріть нічого натурального з акрилом у складі на літо - покошлатиться
Пукимончиг
• 13 декабря в 17:25
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо.
Я в закладки кинула лен тонкий 1800 м на 100 грамм и 100% шёлк, толстую и тонкую нить. Но т.к я вязала только кашемиром в три нити, я особенно не знакома с бобинной и вот шёлк как на фото интересен, но нить толстая, интересно как она вообще в жару
вАлнуюся сильнА• 13 декабря в 17:27
Ответ дляПукимончиг
Спасибо.
Яка граммовка/метраж?
Пукимончиг
• 13 декабря в 17:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
Яка граммовка/метраж?
100 м на 100 гр
Моя улюблена страшко• 13 декабря в 17:31
Я зараз в´яжу теплий кардиган з додаванням пряжи з пайєткою. То я би на літо не радила, вона колюча до тіла.
Пукимончиг
• 13 декабря в 17:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо за нюанс
Дрібка щастя• 13 декабря в 18:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, я тоже хотела єту посоветовать. Классно смотрится!
Коварная Зая• 13 декабря в 18:34
Зайдите на сайт Ярны, у них чего только нет. И хлопок, и вискоза, и лен с шелком. И консультации он лайн