Домашка• вчера в 17:54

Мужчина маленького роста. Боюсь осуждения близких и друзей

Сама я маленького роста, 160-162 максимум.
Она сантиметров на 10-15 выше.
Но для мужчины все равно крошка.
Он очень красивый на лицо, сам толковый, хороший , да и нравится мне.
Но как представлю нас со стороны - все пальцами тыкают, смеются, что двое сошлись примерно одинакового роста.
Не знаю. Сердце рвется на части между чувствами и обязательствами. До этого были только высокие мужчины 180+
Arctic777• вчера в 17:55
Удалено администрацией...
Шкварочка• вчера в 17:56
У меня три мужа были 180+. Сейчас общаюсь с мч 175 см. Я 160. В чем проблема?
Докладальниця• вчера в 17:56
Малинка Алинка• вчера в 17:56
Ви що дурна? Хіба не всеодно що скажуть інші???
Кохайте один одного і насолоджуйтесь!!!
ЧорноброваЯ• вчера в 17:57
У меня когда- то был кавалер как я, 170. И шо?
Arctic777• вчера в 17:57
Удалено администрацией...
Карамбулкул• вчера в 17:58
Вы перепуганная что ли ? Или просто «крошка»-троль?
Arctic777• вчера в 17:58
*лупой
ГугелП@лАмался• вчера в 17:58
Если по вашему 15 см это незаметная погрешность, то бедные ваши мужчины. Их пенисов вообще не замечаете наверное...
Гитта Ягг• вчера в 17:59
Мужчина, идите у психологу, вам нужно научиться принимать себя, пока у вас крыша не поехала
Карамбулкул• вчера в 17:58
Про какие чувства и какие обязательства речь ? Боже какой же кринж
Гитта Ягг• вчера в 17:59
Ответ дляГугелП@лАмался
Это мужик пишет. Тут новый сумасшедший.
Мати драконів• вчера в 17:59
Крошка сын пришел к отцу. Слабенько , автор
Колдунья-вещунья• вчера в 17:59
Ну, или работайте с психологом над своей самооценкой, или не тролльте))
Карамбулкул• вчера в 18:00
Ответ дляГитта Ягг
Это мужик пишет. Тут новый сумасшедший.
Тот который фото свои выставлял без анонима ? И у которого бзык на внешности типа?
Arctic777• вчера в 18:00
В трусах линейкой померяй
SnowMaiden• вчера в 18:01
Ответ дляГугелП@лАмался
Бинго
Карлики восполняют свою ущербность
Комплекс Наполеона.

Охренеть.
Я 1.84, представила, как искала бы исключительно 2м и выше, это жесть, мозг отсутствует напрочь у людей
Украиночка• вчера в 18:02
170-175 см - это рост, который вызывает осуждение и насмешки окружающих?
Обычный средний или чуть ниже среднего роста.
Я думала, он у вас 150 см.
Кукусикиииииии• вчера в 18:03
Кохання не за розміром гляньте фільм
Шкварочка• вчера в 18:04
Автор, это вам
Файна цьоця• вчера в 18:04
Причина тыканья в вас пальцем явно не ваш рост
Мурзилка• вчера в 18:05
Тыкать не будут конечно, но да- два Миньона.
Файна цьоця• вчера в 18:06
Ответ дляШкварочка
Автор, это вам
Врет картинка, разница больше, чем 14 см. У него высота головы 14 см?
автор Домашка • вчера в 18:08
Ответ дляШкварочка
Автор, это вам
Нет, он ниже
Гитта Ягг• вчера в 18:08
Ответ дляКарамбулкул
Фотки не видела, а тем про рост от него уже куча была. Теперь вот от имени барышни пишет. У него рост 170 что ли. Такой же притрушенный как пластырный извращенец.
Лялька в колисці• вчера в 18:15
Ну и со 180 + Вы будете смотреться тоже не алё, автор. Он выше Вас - уже хорошо, упустите - потом можете жалеть , а на чужое мнение давно пора подзабить . Ещё не научило?
Шкварочка• вчера в 18:15
Ответ дляФайна цьоця
Да? Ии генерировал
Хата на мати• вчера в 18:16
Как раз 160 и 180 это нелепо и смешно
Одинакового роста органично.
Я 169 см, и муж сейчас и когда-то другой мужчина 168 см примерно. Мне с ними очень комфортно.
Ума Палата• вчера в 18:16
Не морочьте ему голову.
бЭйбА• вчера в 18:17
Сочинение на троечку. Но в целом да, у низкорослых мужчин низкорослые потомки. Я б от такого не стала рожать, чтоб и сын комплексовал.