Домашка• 13 декабря 2025
Мужчина маленького роста. Боюсь осуждения близких и друзей
Сама я маленького роста, 160-162 максимум.
Она сантиметров на 10-15 выше.
Но для мужчины все равно крошка.
Он очень красивый на лицо, сам толковый, хороший , да и нравится мне.
Но как представлю нас со стороны - все пальцами тыкают, смеются, что двое сошлись примерно одинакового роста.
Не знаю. Сердце рвется на части между чувствами и обязательствами. До этого были только высокие мужчины 180+
Она сантиметров на 10-15 выше.
Но для мужчины все равно крошка.
ОйЙой• 13 декабря 2025
Я175. Муж 170. Очень уверен в себе. Никогда даже и словом не обмолвился что он комплексует или ему рост свой не нравится.
При этом я хожу на каблуках и он реагирует отлично.
Может автор дело не в мужчинах? А в том что вам пора жить свою жизнь с ориентиром на своё желания и чувства, а не что скажут окружающие?
годовасик• 13 декабря 2025
Ответ дляМалинка Алинка
Ви що дурна? Хіба не всеодно що скажуть інші???
Кохайте один одного і насолоджуйтесь!!!
прикро, але й досi отакий у нас менталiтет раба : а що скажуть? а як подивляться господа?
Контрольница• 13 декабря 2025
Я б боялася таких родичів, які мене будуть осуджувати за зріст мого коханого.
Вони ж явно неадекватні
Щира українка• 13 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
Как раз 160 и 180 это нелепо и смешно
Одинакового роста органично.
Я 169 см, и муж сейчас и когда-то другой мужчина 168 см примерно. Мне с ними очень комфортно.
Одинакового роста органично.
160 и 160?
Мама Карло• 13 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Щира українка• 13 декабря 2025
177 это крошка?
Какой тупой троллинг
Все тупее и тупее здесь работнички
Какой тупой троллинг
Все тупее и тупее здесь работнички
Виниловая пластинка• 13 декабря 2025
Автор, когда вы повзрослеете и поумнеете, Вам будет пофиг мнение близких и друзей. Взрослейте.
Цікавий писочок• 13 декабря 2025
Вот это тараканы у вас, мужчина даже не ниже вас, это же ещё додуматься надо было. У вас все окружение с такими тараканами?
Цікавий писочок• 13 декабря 2025
Ответ дляУкраиночка
170-175 см - это рост, который вызывает осуждение и насмешки окружающих?
Обычный средний или чуть ниже среднего роста.
Я думала, он у вас 150 см.
Я кстати почти такого знаю, может не 150, но не больше 160, бабник бабником по молодости был, с какими только не встречался, под 180 тоже и это двадцать лет назад.
Люблю джаз• 13 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Ой, дайте угадаю, у вас рост 1.55? Да и с юмором туговато, не только с ростом, раз не можете в комментариях сарказм распознать
ФрекенБок• 13 декабря 2025
Если я заинтересована в человеке, мне все равно на рост. Я 155, у меня был мужчина 160. Но он шикарный во всем. Кстати, скоро женится, видела в инсте. Мы общаемся по дружески и он офигенный.
Сейчас у меня мужчина 190 см
ФрекенБок• 13 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Кстати, сказал мужик ) тот ник принадлежит местному мужчине
Відкушу все що стирчить• 13 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Ответ дляМурзилка
Тыкать не будут конечно, но да- два Миньона.
Бред
Ума Палата• 14 декабря 2025
Вы его не любите, поэтому и замечаете его рост.
Не стоит его прятать и использовать для сексуальных утех в темноте.
Если Вы настроены на серьёзные отношения, не стоит терять его и свое время.