Репетиторша• вчера в 18:09

Сюрприз на Рождество- признание от ухажера

Встречаемся 4.5 мес, красиво ухаживает, встретились перед Рождеством в другом городе день и ночь вместе, все классно. И вот вечером признание, у него в 20 была пересадка почки от родственного донора. Сейчас ему 47. Это объясняет его не очень хорошую физ форму. Я почитала прогнозы и немного в шоке. Пытаюсь собрать мысли в кучу, т к конечно за это время у меня уже возникли чувства. У кого есть родственники с подобной проблемой? Просто обсудить, я немного растеряна.
курасаны• вчера в 18:14
Боже, всі ми смертні. Можна нічим не хворіти і хапанути тромб чи вдавитися під час вечері і померти. Якщо він після пересадки успішно прожив більше половини життя, то напевно ж знає як з цим жити.
Arctic777• вчера в 18:13
Богатый?
автор Репетиторша • вчера в 18:13
Ответ длякурасаны
Согласна, мой брат никогда не болел ничем серьезным и на ровном месте в 47 инфаркт. Я наверное просто немного ошарашена что есть риски потерять человека если будет что-то серьезное
Електрохарчування• вчера в 18:13
Так, а що не так?
Забагаловка• вчера в 18:14
Найдите себе здорового. Ещё не хватало прости Господи ранней вдовой ходить.
автор Репетиторша • вчера в 18:14
Ответ дляArctic777
Богатый?
Скажем так, обеспеченный хорошо.
Електрохарчування• вчера в 18:14
Ответ дляРепетиторша
Ну Ви не закохана, то чого хвилюється?
Електрохарчування• вчера в 18:15
Ответ дляРепетиторша
Скажем так, обеспеченный хорошо.
Діти в нього є?
автор Репетиторша • вчера в 18:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну Ви не закохана, то чого хвилюється?
Моя первая мысль была о том, что реально боюсь его потерять. Поэтому не уверена
автор Репетиторша • вчера в 18:15
Ответ дляЕлектрохарчування
Діти в нього є?
Дочка, 14 лет
З бісиками• вчера в 18:16
встретились перед Рождеством в другом городе

это в каком году было?
Забагаловка• вчера в 18:16
Ответ дляЗ бісиками

это в каком году было?
До нашей эры. Будьте объективны зачем ей больной человек.
автор Репетиторша • вчера в 18:17
Ответ дляЕлектрохарчування
Так, а що не так?
Два момента. Первый- я в поисках после развода. Очень не хочется потерять человека если отношения станут серьезными. Второе- готова ли я к тому что например человек станет инвалидом? Не знаю, вопросы сложные.
автор Репетиторша • вчера в 18:17
Ответ дляЗ бісиками

это в каком году было?
Рождество через 1.5 недели. Что именно удивляет?
З бісиками• вчера в 18:18
Ответ дляРепетиторша
начало декабря это не перед рождеством
автор Репетиторша • вчера в 18:21
Ответ дляЗ бісиками
начало декабря это не перед рождеством
Сегодня только вернулись, гуляли по местам, украшенным к Рождеству. Обменялись Рождественскими подарками. Да немного рано, но сейчас неделя Рождественских празднований и корпоративов в этой стране.
автор Репетиторша • вчера в 18:22
Ответ длякурасаны
Больше всего смущает что пишут что срок донорской почки от родственника как раз около 20лет. Вот тут вообще много вопросов.
Сама собі лікар• вчера в 18:23
Ответ дляРепетиторша
Не переживайте. Гражданство вам дадут спустя пару лет после заключения брака
автор Репетиторша • вчера в 18:24
Ответ дляСама собі лікар
Я на рабочей визе, смысла переходить нет.
Сама собі лікар• вчера в 18:24
Ответ дляРепетиторша
Она не пожизненная
автор Репетиторша • вчера в 18:24
Ответ дляСама собі лікар
Она не пожизненная
Через 3 года внж. Визу оплатил мой работодатель на все 5 лет мне и ребенку. Так что здесь мимо.
Сама собі лікар• вчера в 18:25
Ответ дляРепетиторша
Внж- не пмж. Никакой уверенности не дает.
автор Репетиторша • вчера в 18:26
Ответ дляСама собі лікар
В этой стране это пмж, неправильно написала. Еще 3 года.
Сама собі лікар• вчера в 18:29
Ответ дляРепетиторша
За три года много что может измениться. Если с мужиком быть не хотите, то не делайте мозги не нам, ни ему. Надо замуж- идите. Не надо- не идите. Если бы классный был, то не раздумывали бы. А так видимо боитесь прошляпить какой-то шанс
автор Репетиторша • вчера в 18:43
Ответ дляСама собі лікар
Вы не читали тему? Там совсем не о браке речь.
Виннипуховна• вчера в 18:50
Ответ дляЗ бісиками

это в каком году было?
Тоже зависла. Где это уже Рождество случилось