Chaterbox• Изменено 27 ноября в 21:29
Мне никто не нравится
Мне уже лет 10 никто не нравится. Что делать? У меня тогда никогда не будет отношений? Даже на работе парень предлагал отношения, спокойный, высокий итд, но он мне не нравился и все( К девушкам была какая-то небольшая симпатия, но тоже такое себе.
Chaterbox
• 27 ноября в 21:31
Ответ дляНевгамовна Бу
Та всем плевать
Ну ок, значит не пишите тут или зачем форум создан, если я не могу спросить?
Безлім на все• 27 ноября в 21:33
ну погано. ненормально це. депресія, низька статева конституція, асексуальність, проблеми із щитовидкою.
але так теж живуть, не всім же прямо треба нарозмножуватись, і так уже 7 млрд людей на планеті.
котика заведіть, любіть його.
Примарочка• 27 ноября в 21:34
А круг общения у вас большой? Может изменить образ жизни, начать ходить в театр или бар, или в горы группой, или авто водить, или кулинарные курсы, собаку завести и тд. То есть может те, что вам понравятся, в других местах обитают.
Ашотакоя• 27 ноября в 22:57
Повезло вам... А мне вот постоянно кто-то нравится(... Практически все время хочется....