Анонимарик• 13 декабря 2025
Пришли ком. платежи. 4800 за всё
42 квадрата. Вода, газ, отопление, квартплата и прочее. Инет не считаю с пополнениями. Экономила со всех сил и вот обобрали так. Мой рекорд. Было максимум почти 4500 в прошлом году. Не правительство, а мрази
Чумачечая_• 13 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Стаж так же не влияет на размер пенсии. Стаж лишь даёт право на ее получение.Размер пенсии зависит от официально получаемой зарплаты за эти 46 лет стажа.
Человек работал медсестрой. Как вы думаете сколько он получал ? Или это его вина, что так ценят у нас рабочие профессии, кстати очень нужные.
Триндичіха Байрактар• 13 декабря 2025
Ответ дляОдні думки
3800 из них 1800 отопление.... 42 квадрата. Интересно, что такая же квартира по метражу, но в другом районе 900.Либо счетчики разные, либо отопление отключается со светом.... У сестры 65 квадратов и отопление 1700.
Дома разных категорий
Триндичіха Байрактар• 13 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая_
Медсестра это не рабочая профессия
Одні думки• 13 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дома разных категорий
Не дом, а по ходу счетчики на тепло разные, вот и все. Но такая сумма, как 1800 за 42 квадрата, это дохера, простите.... Да и по сути грели улицу, окна сутки настиж.... Можно было и не включать его в ноябре.
Всім шампаньського• 13 декабря 2025
Чудовий каламбур• 13 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все мои соседи пенсионеры получают субсидию через ПФУ, у кого нет долгов.
Всім у кого пенсія більше мінімалки, ПФУ субсидію зараз не дає
Мания-Величия• 13 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
У вас чогось опалення забагато 600 грн, у мене в два рази меньше
Ну як є. Це ж не від мене залежить. Спитаю в господаря квартири
Ду да ду да ду• 13 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая_
Вина человека только в том, что она выбрала такую профессию, которая никогда высоко не оплачивалась.Пошла бы условно на завод,то получала бы тысяч 10-11. Все остальное-стечение обстоятельств. Социальная система союза рухнула,и ещё долго не восстановится.Хотя и при Союзе пенсия у этого человека была бы невысокой. Но конечно не такой как сейчас(по покупательной способности)
Чумачечая_• 13 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Выбрала, т к. Нравилась профессия и тогда ее зарплаты плюс муж вполне на все хватало.
Кто ж знал, что в ее годы ее спишут в утиль ?
Пописанная парта• 13 декабря 2025
В мене 3200 грн за листопад(без інтернету), опалення і гаряча вода газовий котел - 100 м кв. І друга квартира 1500 грн, центральне опалення, 38 м кв, але там зараз ніхто не живе, тобто це без газу, світла і води, тільки абонплати
Бджолина королева• 13 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
В мене 45 кв.
Прибудинкова, ремонтний 500
Інтернет 100
Газ 45
Опалення 800
Світло 300 лічильник
Вода 200 лічильник
Ітого 1950
Прибудинкова, ремонтний 500
Інтернет 100
Газ 45
Опалення 800
Світло 300 лічильник
Вода 200 лічильник
Ітого 1950
А шо за интернет? Дешёвый..у меня воля кабель 400
Сизоока бестія• 13 декабря 2025
37 кВ, гаряча вода 550, опалення 350, газ 60, світло 300, щось мало, зазвичай більше було.
Будьте так ласкаві• 13 декабря 2025
Тобто ви насвітили, натопили інд.отопленням, або топили норм весь час не індивідувальним, милися кожен день, готували, і тд...а хтось ’мразі’?
Мразі ті хто таке пише!
Хочете користуватися всіма благами і не платити ща це. 🤷♀️
Мразі ті хто таке пише!
Идууу--уууу блин• 14 декабря 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А деньги на защиту честно украли зелины друзья. Еще и на рашку отправили часть,потужно же
Создайте свою тему и расскажите, кто, когда и сколько украл
СамавиховуюКота• 14 декабря 2025
Ответ дляБджолина королева
Укртелеком підключила по акції на рік 99 грн
З понеділка на дієті• 14 декабря 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
БолеИменее• 06 января в 13:03
Ответ дляСамавиховуюКота
В мене 45 кв.
Прибудинкова, ремонтний 500
Інтернет 100
Газ 45
Опалення 800
Світло 300 лічильник
Вода 200 лічильник
Ітого 1950
Прибудинкова, ремонтний 500
Інтернет 100
Газ 45
Опалення 800
Світло 300 лічильник
Вода 200 лічильник
Ітого 1950
Ви одна?
БолеИменее• 06 января в 13:04
Ответ дляСамавиховуюКота
В мене 45 кв.
Прибудинкова, ремонтний 500
Інтернет 100
Газ 45
Опалення 800
Світло 300 лічильник
Вода 200 лічильник
Ітого 1950
Прибудинкова, ремонтний 500
Інтернет 100
Газ 45
Опалення 800
Світло 300 лічильник
Вода 200 лічильник
Ітого 1950
Ви одна?
БолеИменее• 06 января в 13:07
Ответ дляИграю_на_кларнете
В мене приблизно так само.
Але без газу, все на електриці.
Звідки 4800 на 42 квадратах? Авторша, треба економити, якщо мало заробляєте, а не скиглити і звинувачувати інших.
Але без газу, все на електриці.
Все на електриці і 300 грн за світло? Це як?