Пез Году Неделя• 13 декабря 2025
Мужчина требует где вы были отчета и чтоб думала о нем. Купила домой поесть
Все делала по дому
Уборка
Мойка посуды
Готовка
Секс) всегда гладкая эпиляция ) но при этом никак вас не обеспечивает
Вы б согласились ?)
Уборка
Мойка посуды
Готовка
Вы б согласились ?)
Пез Году Неделя
• 13 декабря 2025
Ответ дляВсе і одразу
Нет. Вам это зачем ?
Я вот тоже думаю ) 🤔
Свій варік• 13 декабря 2025
ээээ.... я б согласилась, если б это был солист имеджин драгонс. и то, не думаю что моего запала хватило б надолго
Пез Году Неделя
• 13 декабря 2025
Ответ дляПойдет
А что, что-то мегакрутое предлагает взамен, или о чем раздумья?)
Мегакрутое это он ) видимо это награда его обслуживать 😂🤣
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Моя ж ты звёздочка 🤣
Полонянка SexShop-а!• 13 декабря 2025
троль. ясно, що 80% совєтчиць дають тільки за можливість не ходити на роботу. канєшно, вони не погодяться на такі умови. решта 20% погодяться, тільки якщо він супер-секс-машина.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Сейчас окажется что автор живёт с ним лет 20))
Просто красавица• 13 декабря 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Яйцеприклонение -это Ваш выбор.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А у Вас своих мозгов нет? Вы не умеете думать? Если он сказал соглашаться на такие условия и выполнять их, то Вы согласны и выполняете?
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2025
Автор, 100% -мужчІна
Який дуру шукає))
Може і є десь така , хто на вас поведеться, на психа-ніщеброда
Який дуру шукає))
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляПросто красавица
Яйцеприклонение -это Ваш выбор.
Даже если он будет ещё и избивать ее до полусмерти, за то что она письку не гладко побрила, она все равно будет уверена что замужем за королем.
Это в голове что-то....у нее.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, 100% -мужчІна
Який дуру шукає))
Думаю автор спрашивает кто ещё такая же терпила как она.
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2025
Ответ дляБлиск думки
Ні, явно пише чоловік, на мою думку.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Давайте так, если он будет убирать, готовить, меня содержать и думать круглосуточно обо мне, я согласна быть гладко выбритой.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Почему это написанно так бессвязно? Я не могу понять вообще о чем речь.
Автор спрашивает кто ещё такая же терпила как она.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляКusalochka
Согласны ли Вы десятилетиями кормить, обеспечивать и обслуживать полуумного дебила, при этом все время быть гладко выбритой?
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2025
Ну если он с хорошим характером, не идиот, полностью обеспечивает, включая отдых, не жлоб, делает хорошие подарки, ласковый, хорош в сексе, с чувством юмора, любит театр, разбирается в истории, философии, литературе и живописи...
То я подумаю.
Блиск думки• 13 декабря 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
То я подумаю.
Нет. По описанию автора давайте. Он Вас просто трахает (лысая пися обязательно должна быть иначе не будет), Вы за это его должны кормить, обувать, одевать, жить он будет у Вас, убирать, обстирывать, готовить и постоянно думать о нем.
Это какая-то болезнь (псих расстройство наверное) должно быть.
Иначе зачем нужен такой мужчина? Чтобы что?
Ответ дляЦветов Мне срочно
То я подумаю.
Удалено администрацией...