Ms. Скромность• 13 декабря в 20:59
Что вас останавливает от того, чтобы поменять то, что надоело?
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:01
Ответ дляКрижана бурулька
Денег не хватает
Заработать?
Крижана бурулька• 13 декабря в 21:01
Ответ дляMs. Скромность
Заработать?
Да, иду к этому. Думаю, через год смогу реализовать. Может и к лету приступлю
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:01
Ответ дляНезламна
А що саме поміняти? Бо щось не збагну.
Значит, наверное, у вас нет такого в жизни.
Курочка• 13 декабря в 21:02
Ничего. Сегодня сказала мужу, что разводимся потлму что хочу дать себе шанс быть счастливой.
Носки на подтяжках• 13 декабря в 21:02
Ответ дляКурочка
А он что?
Курочка• 13 декабря в 21:03
Ответ дляНоски на подтяжках
А он что?
Офигел)) говорит - а я против.
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:03
Ответ дляКрижана бурулька
Правильно. Хотя я понимаю, что решиться работать тоже не так легко и вывозить на себе, как конь, цели работодателей. Вот я уже устала от этого, но пока нужны деньги, то не могу остановиться.
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:07
Ответ дляКоролева Сарказма
Дети. Дальше будет предложение сдать их в детдом?)
Нет, конечно. Придется искать компромисс или ждать, когда подрастут. Я вообще пока не решаюсь заводить детей, это требует много времени и сил, а я немного эгоист
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:09
Ответ дляЗяблик протестант
Созависимость в семьях, нехватка денег
Ну да, это тяжело самому решить, нужно к психологу идти, а на него нужны деньги, а они не всегда есть. Или нужна поддержка людей, что для вас авторитетны
Королева Сарказма• 13 декабря в 21:09
Ответ дляMs. Скромность
Вот жду, пока закончит школу, потому что хочу переехать, а дочка не хочет школу менять.
Вічний двигун• 13 декабря в 21:09
Не могу делать то что хочу из за ГТР,быстро загораюсь идеями,и потом депрессия и не хочу ничего.Если бы не мое состояние,мне кажется много чего добилась и путешествовала
Крижана бурулька• 13 декабря в 21:12
Ответ дляMs. Скромность
Еще война эта психологически очень тормозит. Постоянно кидает в сомнения от этой нестабильности.
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:13
Ответ дляВічний двигун
У меня тоже иногда подобное состояние, но периодами я могу быть очень активной в плане работы и того, чтобы что совершенствовать в своей жизни. Вообше заметила, что в состоянии депрессии / тревоги надо себя поддерживать, а когда гиперактивность и чрезмерный энтузиазм, то, наоборот, приземляться, тогда психика немного приходит к балансу.
Крижана бурулька• 13 декабря в 21:14
Ответ дляMs. Скромность
Цены на терапию сейчас бредовые. Я ходила последний раз платила 2000 грн. Хотела б сменить терапевта. И пошла смотреть - это ж кошмар. Все кто с опытом от 2800. Это ж надо терапия чтоб принять цену терапии 🤣
Ms. Скромность
• 13 декабря в 21:18
Ответ дляКрижана бурулька
Я по этой причине и не хожу ) Надо быть очень богатым, чтобы прорабатывать свои психологические травмы. Смотрю психологов на ютубе
Крижана бурулька• 13 декабря в 21:20
Ответ дляMs. Скромность
Да, я тоже уже не хожу. Это слишком большая роскошь.
Любительница• 13 декабря в 21:20
Поміняти хочу багато чого - від рівня матеріального забезпечення до багального ремонту - але стільки не заробляю, щоб його зробити. І заробити більше - не можу, бо ніде. І ще заміж би сходила, але кому я потрібна вже ((
Зашла на 5минут• 13 декабря в 21:25
Розуміння того, що окрім чоловіка я особо нікому не потрібна. Чоловікові, в принципі, я теж дуже спеціфічно потрібна.
Вредняжка• 13 декабря в 21:43
Значит ещё не остаточно останадоело Вам.
Когда остаточно, то сомнений нет. Просто берешь и меняешь (делаешь). И ничьи указания со стороны не нужны обычно.
А я женатая• 13 декабря в 21:44
Живу в зажопинске, но в своей квартире и с семьёй, работы нет, а мне нужно работать, в поиске, зп мужа уже не хватает
Курочка• 13 декабря в 21:57
Ответ дляЛюбительница
Сколько вам лет?
Балаболка• 13 декабря в 22:31
Нет ресурсов, нет хорошего образования, опыта, возраст уже не тот и я никому не нужна в стране, где я нахожусь
Ms. Скромность
• 13 декабря в 22:33
Ответ дляВредняжка
Возможно, но я уже близка к тому самому заветному ’ остаточно надоело’