Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Присмотрела себе серьги
Понравились, но не выглядят ли сильно старомодными?
Серьги не единственные, но янтарь меня давно манит, хочу одни с ним)
П.с это онлайн примерка
Василина Семеніч• 2 часа назад
Без банка и этих объёмных деталей, а просто каметь-капля, было бы гораздо лучше. Эти для меня какие-то старомодно-бабские
Хачапууури• 2 часа назад
Под какие образы вы будете его носить? Очень слабо представляю их в повседневной жизни
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
У вас короткая стрижка и очки?
Тогда эти бантики будут как на корове седло.
Оч@ров@Шк@
• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
У вас короткая стрижка и очки?
Нет, длинные
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, длинные
На лицо надо еще смотреть, как оно с бантиками. И в целом на образ жизни.
Неужели это не понятно?
Мамина квіточка• 2 часа назад
Я ,когда здесь советовалась,то кроме фу и оскорблений, ничего не услышала.Автор,если вам нравятся серьги,покупайте и носите.
Оч@ров@Шк@
• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Неужели это не понятно?
Мне они подходят. Я спрашиваю как они в целом выглядят
ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бантики и рюшики я не люблю, но мне такое и не идет. Есть люди, которым в таком гармонично. Сами серьги красивые. Если это ваш стиль, то можно купить.
Оч@ров@Шк@
• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, всякое такое нежное и банты мне идут.
Просто янтарь в целом у многих ассоциируется с бабушками, так уж сложилось) и у меня где-то на задворках сознания это всплывает. Поэтому решила спросить
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
В целом - так не бывает.
Либо идут, либо нет конкретному человеку.
Но так как вы не понимаете, что такое свой стиль и образ, то какая разница, что носить. Бантики - так бантики
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, не ассоциируется нисколько. Красивый камень.
Мамина квіточка• 1 час назад
Янтарь в 70-е и 80е был очень популярным камнем.У двоюродной сестры были золотые серьги с янтарем,такие висюльки кольца овальные,а в середине камень.У меня была брошка паучек с янтаря ,жаль,ее украли в школе.Так что изделия из янтаря не обязательно бабушкины.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Передивилась в інтеренеті з янтарем. Мені ці сподобались. І пусети також є гарні. Ваші на мій смак старомодні. Але якщо вам подобаються, то навіщо питаєте, беріть
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня нет таких ассоциаций, тоже хочу серьги с янтарем, обычные золотые серьги подвески с шариком из янтаря. Нету, есть в серебре, но мне такое сочетание вообще не нравится, янтарь должен быть только в золоте, красном или желтом, короче недооцененный камень
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
На мой взгляд выглядят как детские, но главное чтобы вам нравилось, я себе подвеску с кошкой купила, тоже как детская, пофиг.
Оч@ров@Шк@
• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Модель интересная, я просто в жёлтом золоте ищу т.к и аксессуары все такие, кожа тёплого оттенка, волосы каштан.
Мамина квіточка• 1 час назад
Я помню еще те прилавки в ювелирных,где были изделия из янтаря.На любой вкус и кошелек.Бусы,подвески,браслеты,брошки.Кстати,говорят бусы из янтаря полезно носить тем,у кого больная щитовидка.
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне нравятся.