Ліньки гуглить• вчера в 21:46

боже крик души как найти хорошую работу

с адекватными коллегами, с нормальной оплатой, хорошим графиком рядом с домом ! я молюсь богу каждый день, я таккк хочу работать, я обожаю свою специальность ... с июня ищу
Цигарний шланг• вчера в 21:48
Главное-кто вы по специальности?
И почему все предложения с маленькой буквы?
Тень льва• вчера в 21:48
Аналогично.В какой сфере работаете?
Аноним Советчик• вчера в 21:49
Не хотите вы работать. И найдете 1000 причин-коллеги гомно, начальник гомно, то слишком холодно, то гололед
ВсеЧетко• вчера в 21:50
И график 2/5, и зарплата от тысячи долларов, и корпоративы, и премии, и отпуск месяц...
В общем как найдёте сообщите, я прибегу
автор Ліньки гуглить • вчера в 21:53
Ответ дляВсеЧетко
В общем как найдёте сообщите, я прибегу
это фантазии? такого не бывает ? мне бы хватило 25 тыс грн работа 5/2 с девяти утра и до четырех
автор Ліньки гуглить • вчера в 21:54
Ответ дляТень льва
Аналогично.В какой сфере работаете?
не работаю
ВсеЧетко• вчера в 21:55
Ответ дляЛіньки гуглить
Это шутка, конечно, не бывает. Как и всего того, что вы перечислили в одной вакансии. Подвох есть везде, даже если кажется что это не так
Я пані прохана...• вчера в 21:55
Самый лучший вариант вообще работу не искать, а искать как обеспечить себе доход, это типа - ну куда наняться рабом чтоб давали больше миску риса за работу и меньше били, лучше самостоятельно зарабатывать деньги и возможно по желанию платить налоги государству
Ms. Искренность• вчера в 21:56
судя по старпосту, и пожеланиям к графику, автор учитель?
Печальки.нет• вчера в 21:56
Ответ дляЛіньки гуглить
С 9 до 16 - это неполный рабочий день. Где такие вакансии за 25 тыс?
автор Ліньки гуглить • вчера в 21:59
Ответ дляMs. Искренность
врач
Пушап Мі мі• вчера в 21:59
Ответ дляЛіньки гуглить
не работаю
А шукаєте в якій сфері?
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:01
Ответ дляЯ пані прохана...
да, вы правы , я сегодня целый день именно об этом думаю. но я слишком глупая, чтоб придумать чем зарабатывать без ’ хозяина’ .
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:02
Ответ дляПушап Мі мі
А шукаєте в якій сфері?
в медицинской. это сложно. было бы легче, если бы пенсионеры не занимали ставки и не работали до бесконечности
Примарочка• вчера в 22:03
Ответ дляЛіньки гуглить
Я работаю ЗП 9000 грн. График почти такой
Примарочка• вчера в 22:03
Ответ дляПечальки.нет
Может где-то и есть.
Цигарний шланг• вчера в 22:06
Ответ дляЛіньки гуглить
Так кроме пенсионеров в поликлинику никто не идёт. Кому то работать нужно.
АгатаХристя• вчера в 22:07
Робота є, шукала в травні три дні. Все, що ви перелічити, але не зовсім поряд з домом, півгодини їзди, що для Києва фігня і на колег мені плювати
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:07
Ответ дляАноним Советчик
у меня одна причина, это прифронтовой город . пару вакансий есть, но далеко от дома , от района, будет очередной обстел , я не доберусь во время
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:08
Ответ дляЦигарний шланг
ох как вы не правы )))
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:09
Ответ дляАгатаХристя
да, в Киеве больше возможностей! я была впо в киеве нашла работу за 1 день
наталья 71• вчера в 22:10
Хто ви по спеціальності?
Цигарний шланг• вчера в 22:11
Ответ дляЛіньки гуглить
ох как вы не правы )))
В том что у нас в поликлинике нет некоторых врачей? Почему нет?
Ушла и Пришла• вчера в 22:12
Ответ дляЛіньки гуглить
Логопед так работает) даже с 9:00 до 13:00 можете)
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:13
Ответ дляЦигарний шланг
потому что начальство -пенсия, сьедают молодежь
Разгуляшка• вчера в 22:20
Ответ дляЛіньки гуглить
врач
Идите в медассистанс, там на 0.75 ставки как раз и получится все что вы хотите. Ещё и удалённо можно работать
ЖующаЯКонфету• вчера в 22:20
Ответ дляЛіньки гуглить
Поддерживаю, я сейчас хожу на физиопроцедуры, там один пенсион сидит. Глухой, слепой, хромой
Цигарний шланг• вчера в 22:25
Ответ дляЛіньки гуглить
Хорошего специалиста никто не съест.
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:31
Ответ дляЦигарний шланг
Хорошего специалиста никто не съест.
сьедают морально, просто потому что не прогнулся под пенсию. а к заведованию или наверх никогда в жизни не допустят, если нет крутых родственников, ну или ты не умееешь крысятничать
автор Ліньки гуглить • вчера в 22:32
Ответ дляРазгуляшка
мне предлагали, но я побоялась, подумала что это какой то развод