Даю справку• Изменено 13 декабря в 14:40
Что вы еще сдавали для санита книжки при трудоустройстве в магазин или аптеку?
Поскольку никто не ответил, каких врачей проходили, то я погуглила, что необходимо. А вы дополните или уберите ненужный пункт, который не проходили.
Осмотр врачей-специалистов:
Терапевт (обязательное заключение).
Дерматовенеролог.
Оториноларинголог (ЛОР).
Стоматолог.
Акушер-гинеколог (для женщин).
Психиатр и нарколог
Обязательные анализы и исследования:
Общий анализ крови и мочи.
Биохимический анализ крови.
Анализ кала на яйца гельминтов (глисты) и энтеробиоз.
Бактериологический посев на кишечные инфекции (например, брюшной тиф).
Анализ крови на сифилис.
Флюорография (рентген легких)
Осмотр врачей-специалистов:
Терапевт (обязательное заключение).
Дерматовенеролог.
Оториноларинголог (ЛОР).
Стоматолог.
Акушер-гинеколог (для женщин).
Психиатр и нарколог
Обязательные анализы и исследования:
Общий анализ крови и мочи.
Биохимический анализ крови.
Анализ крови на сифилис.
Флюорография (рентген легких)
Шалена красуня• 13 декабря в 14:43
Працювала на харчовому підприємстві. Все, що ви написали, крім ЛОРа.
Даю справку
• 13 декабря в 14:47
Ответ дляШалена красуня
Я устраивалась уже в магазин и раньше. Говорили, что это формальность. Некоторые прямо сказали заплатить и книгу оформят. Не знаю как сейчас. Если честно, страшновато, не люблю врачей и больно сдавать анализы. Для меня это квест.
Нехай щастить• 13 декабря в 14:49
Ответ дляДаю справку
Ну може у вас сифіліс, або туберкульоз, це квест для ваших клієнтів.
Ідіть працювати туди, де не треба сан книжка.
Бо ви вже місяць строчите тут теми.
Даю справку
• 13 декабря в 14:51
Ответ дляНехай щастить
Бо ви вже місяць строчите тут теми.
Та почти везде нужны. Магазины требуют, аптеки требуют, сиделки требуют, кулинария требует. Разве что курьером идти, но там зп вообще мизер.
Даю справку
• 13 декабря в 14:52
Ответ дляНехай щастить
Бо ви вже місяць строчите тут теми.
Нет сифилиса, флюшку год назад сдавала, но им же мало будет. Короче про себя знаю, что здорова, но эти доказательства и бюрократия в виде бумажек с заключениями бесят.
Нехай щастить• 13 декабря в 14:53
Ответ дляДаю справку
Ідіть на автомийку, в клінінг, або працюйте віддалено.
Даю справку
• 13 декабря в 14:54
Ответ дляНехай щастить
віддалено это было бы идеально, но не умею так трудоустраиваться, могут кинуть.
Нехай щастить• 13 декабря в 14:54
Ответ дляДаю справку
Тобто, вам норм, щоб в кулінаріі працювала людина, яка готує вам істи з болячками, які ви успадкуєте?
Де тут бюрократія?
Даю справку
• 13 декабря в 14:55
Ответ дляНехай щастить
Де тут бюрократія?
Они в перчатках и маске работают. Пофиг.
Даю справку
• 13 декабря в 14:57
Ответ дляНехай щастить
Де тут бюрократія?
Кстати, заразить могут и будучи трудоустроеным, к примеру, сегодня ты сдала анализ и нет сифилиса и сегодня же вечером пошла на свидание с сифилитиком. Короче чисто не где постоянно убирают, а где не мусорят. Нужно соблюдать гигену.
vitamin-bd22• 13 декабря в 14:57
Ответ дляДаю справку
вы в каком городе ? 1200 грн платите в частную клинику 2-5 дней ждете они вам выдают подписаную всеми врачами сан книжку
Шалена красуня• 13 декабря в 15:03
Ответ дляДаю справку
Це тільки ваша відповідальність.
Шалена красуня• 13 декабря в 15:06
Ответ дляДаю справку
Не виправдофуйте свій пофігізм і безвідповідальність. Ви можете хворіти чим завгодно, але не треба наражати на небезпеку інших.
Нехай щастить• 13 декабря в 15:11
Ответ дляДаю справку
Тобто саме так вас заразили?
Сифіліс і гігієна... шикарні знання. Думаю, у вас там букет, тому стільки страждань.
маринабаранова• 13 декабря в 15:12
Ответ дляДаю справку
Лучше заплатите, не жадничайте! Ибо обязательно что то будет не так, и работу потеряете, пока всё пройдёте)
Даю справку
• 13 декабря в 16:58
Ответ дляШалена красуня
Нет уж, я не бомж, чтоб болеть чим завгодно. Не придумывайте.
Даю справку
• 13 декабря в 16:59
Ответ дляНехай щастить
Тобто саме так вас заразили?
А вам абы ляпнуть что-то, чтоб оскорбить человека.
Нехай щастить• 13 декабря в 17:06
Ответ дляДаю справку
Не аби ляпнуть, а дивні дописи, про як некомфортно здавати аналізи і при цьому лізти в сферу обслуговування, на кухню, в магазин.
Ну ще бомжів пустити в операційну, але дати їм маски і печатки. Так?
Шалена красуня• 13 декабря в 17:15
Ответ дляДаю справку
Ви живете в соціумі. Туберкульоз, стафілокок і купа іншого, не треба бути бомжом