Блондинка в Законе• вчера в 22:37
Так кто победил? Холостяк
Девочки, кто смотрел? Кому победа досталась?
Снегурочко• вчера в 22:39
Остались Шляпа, Настя и Надин. В следующем выпуске Ира уйдёт скорее всего и победит Надин (ну, ну так пишет Беспалов).😉
Снегурочко• вчера в 22:40
Ответ дляНаивная Хо
Так еще не закончился мне кажется в финале Надин и Настя
Да, с Настей непонятно, у них чисто приятельские отношения, в финал протянули зачем-то её, непонятно.
Снегурочко• вчера в 22:40
Ответ дляБлондинка в Законе
Тьфу, думала уже все- закончили
Капец оно длинное
Ну вот только вчера Дашу-Лебедя турнули😄
Блондинка в Законе
• вчера в 22:42
Ответ дляСнегурочко
Да это ожидаемо, оеа стоанно далеко прошла
С Настей интересно, а к Надин сексуальная тяга. Вот если бы в одной это все сочеталось…
АБВГДэшница• вчера в 22:46
Ответ дляБлондинка в Законе
Надька как баба яга , какая там тяга
Наивная Хо• вчера в 22:50
Иру уберут потом Иру шляпу скорее всего
Я с первой серии ставила ставки на Надин Настю и молоденькую мисс Украины которой 20лет.
Счастье_же_вот_оно• вчера в 22:58
Ответ дляНаивная Хо
Иру уберут потом Иру шляпу скорее всего
Молоденькая мис очень тупенькая. А бородавочная психованная. Я за Иру, она красивая и необычная.
Наивная Хо• вчера в 23:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я за Иру шляпу ну не уверенна что она победит.Они мне напоминают Иракли и Анетти
Чижик Пижик• вчера в 23:09
морда у холостяка тупая, он и в шоу такой? я би и за бесплатно с ним не хотела ниче. имбецил
90x60x90• сегодня в 11:27
Ответ дляНаивная Хо
До Иракли и Аннетти им ой как далеко.
Разве что на минималках
Не знаю, по настоящему там у них было или играли роли, но если и играли, то очень хорошо, черти, зацепляло
Разве что на минималках
90x60x90• сегодня в 11:27
Ответ дляЧижик Пижик
Ну изъясняется довольно грамотно