Аноним Советчик• 15 ноября в 12:45

Холостяк. Диана вылетела

Вчера не досмотрела Холостяка, но увидела, что Диана ушла. Я уже записала ее в победительницы. Ну и кто может победить??
Обижулька• 15 ноября в 12:45
Кто это?
ИзЮмрудная• 15 ноября в 12:47
Какой кошмар!!! Как она могла!
Это шоу какое-то или сериал вы смотрите?)
осень харашо• 15 ноября в 12:51
Очікувано. Я ставлю на Ірусика з Хмельницького.
Ондатрова шуба• 15 ноября в 12:52
Шо за черти? О чём речь?
Басноплетка• 15 ноября в 12:53
Діані він дав троянду останній, приніс ще одну, коли усі троянди скінчилися
ВетерВполе• 15 ноября в 12:53
Это
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 12:53
Ответ дляБасноплетка
Это вы о старой серии. Я говорю о вчерашней.
Малинка• 15 ноября в 12:54
Смотрела вчера фоном стб
Мля, это такой тупизм.
Все девки неприятные
И из этого Цымбалюка пиар делают, уже не знаю куда его впихнуть
Чтооооооооооо?• 15 ноября в 12:54
А Вероника залетела.
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 12:54
Ответ дляосень харашо
Ира прикольная, но мне кажется они не подходят друг другу. Так что хз.
Розумна Губка• 15 ноября в 12:57
Я хочу , чтоб Настя или Ира выиграла. Только у них есть коннект с ним и они искренние
осень харашо• 15 ноября в 12:57
Ответ дляАноним Советчик
Частково згодна. В неї хоча б не має погляду покинутої собаки як у літньої Ольги.
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 12:58
Ответ дляРозумна Губка
Настя больше как кент, друг. Хотя может я вчера что-то пропустила, только половину серии видела.
Ушла и Пришла• 15 ноября в 12:59
Ответ дляРозумна Губка
Та какой коннект)? Тут писали у него девушка есть)) И вообще, это такая кринжатина, в сериале хоть делаешь поправку на сериал, тут же типа преподносят как ’правду’))
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 12:59
Ответ дляосень харашо
Мне кажется Ольга там чисто для статистики. Типа дать шанс женщинам постарше. Только у Тараса детей нет, а Ольга скорее всего рожать уже не будет. Не знаю какое может быть будущее у такой пары.
осень харашо• 15 ноября в 12:59
Ответ дляАноним Советчик
Так, я теж Настю не сприймаю як дівчину. Кент - гарне слово. Більш за всіх мене дратує Дар´я
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 13:01
Ответ дляосень харашо
Лебедь это такой кринж))) Мы с мужем смотрим Холостяка. Она тоже его бесит. Такая глупая. Я была в шоке когда увидела, что она занимается спортом. Вообще не видно по ее фигуре что она спортсменка.
осень харашо• 15 ноября в 13:01
По темі, я чекала, що Діана вилетить ще тиждень тому.
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 13:02
Ответ дляРозумна Губка
Да, Ира холостяку нравится. Там искорки есть.
осень харашо• 15 ноября в 13:02
Ответ дляАноним Советчик
Цицькі обвислі... наче ж молода. Леб*ядь
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 13:03
Ответ дляосень харашо
Почему? Лично для меня она секси, прям очень. Еще и уверенная в себе, разговор поддерживает, шутит. Я поверила что холостяк ее выберет.
ХвилювАллочка• 15 ноября в 13:05
Последний холостяк которого я смотрела, был Максим Чмерковский , новый не нравится внешне, несимпатичен..
осень харашо• 15 ноября в 13:07
Ответ дляАноним Советчик
Вона безумовно сексі. Дійсно гарна дівчина. Губи не вареники перекачані. Таких жінок чоловіки відверто бояться, як на мене. Й коли вона під час побачення стала тягнути на себе ковдру, Тарасові це не до вподоби. Її підколки на кшталт ’ну що, находився на побачення поки мене не було?’
осень харашо• 15 ноября в 13:15
Ответ дляАноним Советчик
Для мене багато крінжа. Юля з Одеси (вилетіла), менеджерка з логістики (по доставке пива на пляж), після її ’хочу набухаться’ то взагалі. Надін з бородавками на носі й підборідді, вухами сторчащими. Модель ! Але це моє особисте ставлення.
автор Аноним Советчик • 15 ноября в 13:25
Ответ дляосень харашо
Честно, Тарас и сам не гений мысли. Вот где-то такая рядом и должна быть. За Надин я думала. Мне казалось что ее будут держать подольше в проекте из-за скандальности, конфликтности, но хз. Самая скандальная там походу Лебедь.
ОбережнаЯ• 15 ноября в 13:29
Ответ дляХвилювАллочка
Чмерковский то да, потом запомнился принц, вечно смеялся, а ещё грузин, дочка моя с ним где-то фоткалась,.и всё, больше не смотрела холостяка, и телек перестала смотреть вообще, до чего дошёл прогресс отрубили в Украине спутник, каналы пропали, теперь только ноут и телефон, есть ещё планшет, но до него руки не доходят.
осень харашо• 15 ноября в 13:30
Ответ дляАноним Советчик
Ага, теж ріже вухо обмежений словарний запас Тараса - ’круто, супер, клас’.. Невже редактори цього не бачать?
Бутербродница• 15 ноября в 14:21
Ответ дляЧтооооооооооо?
А Вероника залетела.
куда? или от кого?
Бутербродница• 15 ноября в 14:22
Ответ дляосень харашо
та шо розовой меховой панамке?
осень харашо• 15 ноября в 14:48
Ответ дляБутербродница
та шо розовой меховой панамке?
Так