Завжди з рушником• сегодня в 04:57
Чого не спите?
безсоння?
Добротная• сегодня в 05:01
Підвисла на відео проктолога в тік-тоці) Настрій був гімно, але піднявся. Дуже цікаво лікар подає інформацію. А натрапила на неї із-за її розповіді про пацієнта з морквиною в дупі.
Маурита• сегодня в 05:05
Вчора була у стоматолога. Хірургічне втручання.
Потихеньку віджоджу
Добре, що не на роботу сьогодні
Потихеньку віджоджу
Добре, що не на роботу сьогодні
Тримбулька• сегодня в 05:08
Выспалась, пока света не было. За компьютером соскучилась, сутки без музыки.
Ну и опять воздушная тревога...
ОйЙой• сегодня в 05:30
Я заснула в отключение, забыла свет выключить. Свет включили пришлось вылазить из теплой постельки чтобы выключить, а по дороге захотелось пожрать
Поплелась греть еду. Поужинала, просидела в интернете, свет опять выключили. А спать уже тю-тю и не хочется...
Постоянно такой бред со сном. Я не могу себя в кучу собрать в отключения, а потом bed revenge или просто уже не то.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 06:05
Ответ дляОйЙой
Вау. Такое на советчице редко можно встретить) я про bed revenge. Мое почтение))
ОйЙой• сегодня в 06:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мне кажется вы что-то не то подумали, когда это прочитали...
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 06:10
Ответ дляОйЙой
Неее)) я про термин. Такое мало кто знает
ОйЙой• сегодня в 06:20
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А, ну да. Троллю старшие поколения новыми словами, чтоб не расслаблялись.)
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 06:22
Ответ дляОйЙой
Странно, что вы восприняли мой комплимент в штыки. Ну да ладно