Трамп це чемберлен нашого часу. Сьогодні ділять нас, завтра Польщу. А потом понятно шо буде. Тільки на всьому театрі воєнних дій включая тихий океан
’складно уявити щоб Чемберлен відправляв на перемовини до фюрера свого зятя і бізнес-партнера. І вони обговорювали захід приватних компаній у розробку німецьких корисних копалин в обмін на геополітичні поступки. Мені здається, був би скандал якийсь, чи що. А виявляється так можна було.’’(с)
Uebersetzerin• вчера в 10:16
Вы так задолбали с теми войнами
То вы тут кричали, что скоро война в Польше, теперь у вас по плану третья мировая
Ответ дляLudaSHS
Не спорьте
UntoldStory• вчера в 10:29
Что должен делать Трамп? Он пришел к власти уже когда шла война, он понимает, что военного пути победы у Украины нет и поэтому хочет смягчить углы… Какой должен быть вариант? Воевать до последнего? Или дать Украине томагавки, которые являются носителями ядерных боеголовок? Это точно не приблизит 3 мировую?
Ответ дляUntoldStory
Не питаться спасти росію - тонущий корабль
UntoldStory• вчера в 10:33
Ответ дляlilul990
Он пытается спасти Украину, чтобы от нее хоть что то осталось
UntoldStory• вчера в 10:39
Ответ дляlilul990
Тут идет не война России с Украиной— тут идет война за многополярность мира, со стороны Украины ей помогает ЕС, НАТО, а за спиной России стоит БРИКС и страны глобального Юга, и другие авторитарные режимы, а-ля Ирана или Северной Кореи, которые никогда не позволят России проиграть… поэтому в случае чего Иран отправит им достаточно шахедов и ракет, Северная Корея людей и снарядов, а Китай с Индией помогут экономически и обходить санкции и докупить все необходимое по низкой цене, чтобы хватало денег штаны держать, да и наемников китайских видели на стороне России, а их там полтора миллиарда..или ждать пока экономика Китая рухнет??? Придется столетия ждать, ибо Китай крупнейшая экономика мира, все отрасли промышленности и они могут жить под санкциями очень долго
Ответ дляUntoldStory
Можна віддати нам нашу яз