nnext• сегодня в 13:22

Продавец не видит оплаты...это всё?

Оплатила 15,12,2025 в 22:00 через терминал на р/с ощад.банка,реквизиты счета....звонила в тех поддержку,и на сайте показывает что платеж успешно.сумма 700 грн.это уже всё?,пропали?
годовасик• сегодня в 13:22
15 ещё не наступило
Мальчун-задирун• сегодня в 13:22
15.12.25 еще не настало
Бачу_майбутнє• сегодня в 13:23
Конечно не видит, потому что вы заплатили завтра.
автор nnext • сегодня в 13:28
Ой,извините 12.12,2025,а то в конце чека дата валютування 15,12.2025
автор nnext • сегодня в 13:30
Ответ дляБачу_майбутнє
Оплатила 12,12.2025,а в конце чека дата валютування 15,12.2025,дата виконання 15,12.2025
Моторошні троянди• сегодня в 13:32
Так 15 она и увидит эту сумму
Ms. Dolly• сегодня в 13:34
Ответ дляnnext
Так подождите 15 число.
Платье Длинное бальное• сегодня в 13:39
Если это небанковский терминал (айбокс и тому подобное), то платеж и 3 дня может идти.
Еще и банк получатель - тормоз. Мне когда покупатели с ощада платят по айбан, платежи почти всегда приходят на следующий день.
годовасик• сегодня в 13:40
Ответ дляnnext
Так в чем тогда вопрос, если даже в чеке написано 15
автор nnext • сегодня в 13:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да,айбокс
Області пітьми• сегодня в 13:43
Якщо ви оплачувала на р/р ФОПа (айбан), то кошти у вихідні не зайдуть на її рахунок. Понеділок - 15.12, вранці нехай перевіряє надходження.
У мене так було: оплатила в суботу увечері, кошти зайшли продавчині аж у понеділок вранці. Нанервувалась я, звісно, добряче, бо сума була втричі більша, аніж ваша, та й ще було то 3,5 р. тому, коли 2 000 щось вартували.
автор nnext • сегодня в 13:42
Ответ дляОбласті пітьми
Так на горячей линии подтвердили оплату,а продавец не видит
Платье Длинное бальное• сегодня в 13:44
Ответ дляnnext
Да,айбокс
Старайтесь платить с банковских терминалов (приват, моно), если нужна скорость. Еще лучше - пополнять свою карту и платить напрямую со своего счета.
Альдебаран• сегодня в 13:44
Ответ дляnnext
Бо вони ще не зайшли їй на рахунок
Області пітьми• сегодня в 13:48
Ответ дляnnext
Ось перша відповідь при зверненні до пана Гугла.Я саме про це вам і написала вище. Продавчиня побачить кошти на своєму рахунку в робочий день, тобто завтра зранку.
’Кошти можуть надходити на рахунок ФОП у вихідні, але їх зарахування на поточний рахунок часто відкладається до наступного робочого дня (понеділка), особливо якщо платіж пройшов пізно в п´ятницю або протягом вихідних. Банківські системи обробляють платежі переважно в робочий час, тому перекази та поповнення, зроблені у вихідні, зазвичай відобразяться на балансі вже в понеділок зранку. ’