Зашла на 5минут• вчера в 14:24
Хто займається хімчисткою меблів?
Як давно ? Чи задоволені ? Чи вигідно ?
Взагалі чи ж є сенс ?
Хочу цим зайнятися , як додаткова работа , пройти навчання, купити техніку . Місто невеличке .
Взагалі чи ж є сенс ?
Голубая фишка• вчера в 14:26
Занимаюсь клинингом, химчистка как доп услуга, но я в Киеве. Стоимость чистки дивана 1000-1200, угловой 1200-1500. По этой цене могу почистить рядом один диван, но не ехать с правого на левый за одной чисткой
Зашла на 5минут
• вчера в 14:32
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за ответ .
Как часто заказывают ?
У вас как для Киева очень демократичная цена
Как часто заказывают ?
Голубая фишка• вчера в 14:35
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ .
Как часто заказывают ?
Есть кто раз в пол года, есть по выезду квартирантов, сразу комплекс. На сейчас висит 2 заказа на левый, я не беру их пока. Разные локации, при откл света сложно скомпоновать их. При чем одним надо после 19.00. Это нереально сейчас
Ms. Dolly• вчера в 14:56
Ответ дляГолубая фишка
Вы это пишите уж сотый раз
Ms. Dolly• вчера в 14:58
Ответ дляГолубая фишка
Да хоть 125
Нічого не міняється у вашому професійному житті?
Голубая фишка• вчера в 15:05
Ответ дляMs. Dolly
Ні, все стабільно, дякую