КротоТо• Изменено 16 декабря 2025
Скільки платите за спортзал та чим займаєтеся там?
Доброго дня, порадниці!
Питання в заголовку. Поділіться будь ласка скільки оплачуєте за спортзал, що туди входить та яке місто. Чим з оплаченого користуєтеся, плюси та мінуси для Вас. Дуже цікаво.
Також як довго ходите? Як часто? Як себе надихаєте на цю роботу над своїм тілом? Що допомагає або заважає?
Я Щойно придбала абонемент. Поділіться з новачком. :)
Дуже дякую.
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Плачу просто 80€ в месяц
Чим користуєтеся? Як часто? Що входить?
Кукусикиииииии• 16 декабря 2025
3700 - 12 занять з тренером і необмежено кардіо. Душ, рушник, вода, яблуко, програма харчування і супроводу. Не користуюсь душем)
Сіґеле-міґеле• 16 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
Чим користуєтеся? Як часто? Що входить?
Хожу может 2 раза в месяц
Ожидание-реальность декрет и походы в зал)
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Дякую за відповідь. Як довго займаєтеся та чи Вас влаштовує результат? Можна трохи деталей? Яке місто?
Кундалина• 16 декабря 2025
Я не в Украине , плачу 60 евро , можно каждый день ходить. Хожу 3 раза в неделю . Хочу год и уже жалко проделанной работы , поэтому не пропускаю. Самое сложное это первый месяц , потом втягиваешься, видно результат и уже идешь с удовольствием
Кукусикиииииии• 16 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
4 роки буде в січні.
Скинула 11 кг, фізична форма влаштовує. Луцьк
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Хожу может 2 раза в месяц
Ого, 80 євро за два рази. І довго Ви так ходите? Що за абонемент?
Янгол в камуфляжі• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Це онлайн?
Кукусикиииииии• 16 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Це онлайн?
В залі. Як онлайн душ -яблуко?))
ЗновЗдоров• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вонючкой выходите?
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляКундалина
Дякую, це те що мені треба було почути. Буду тримати це в голові якщо захочеться пропустити. Це тільки тренажерка чи ще і групові? Яка країна якщо не секрет?
Янгол в камуфляжі• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
В залі. Як онлайн душ -яблуко?))
Ціна за тренера 300 гривен
Янгол в камуфляжі• 16 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Вонючкой выходите?
Є дівчата, які не пітніють
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
4 роки буде в січні.
Як часто кардіо робите крім 12 раз з тренером? 4 роки! Ви молодець!
Кукусикиииииии• 16 декабря 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Вонючкой выходите?
Да, піднімаюсь на 6 поверх імиюсь вдома
Янгол в камуфляжі• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Да, піднімаюсь на 6 поверх імиюсь вдома
А рушник?
Кундалина• 16 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
Очень советую это приложение. Стоит около 4 долларов в месяц , тренировки ставит хорошо , и начинающим и более профессионалам. Я по нему начинала. И питание подберет
Кукусикиииииии• 16 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
Не часто - раз на тиждень. Я постійно до війни ходила. Як війна почалась виїхала, набрала кг і вернулась в Україну і в зал
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляКундалина
Дякую. Качаю.
Вапщета• 16 декабря 2025
3600, киев, 12 занятий, это групповые но нас мало, 1-5 человек, и тренера инд подход, может тебе дать другие упражнения, под твой запрос. Это у нас фанкшнал, день ног, день рук и спины и круговая более интенсивная с кардио. Используем трх, гантели гири штанги, тренажеров нет у нас, только беговая дорожка но я ей не пользуюсь, по улице хожу много.
Хожу 3 года. Что мотивирует - моя фигура, покупаю себе костюмы красивые, нравлюсь себе. Плюс как-то ментально легче, я пошла в декабре 22 года, когда пошли первые блекауты, когда занимаюсь, как-то отвлекаюсь от потока мыслей, боль в мышцах заглушает душевную😁
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляВапщета
Дякую за Ваш досвід. Мене теж надихає фігура. Точніше її відсутність уже.
Кукусикиииииии• 16 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
Зал без харчування викинуті гроші.
КротоТо
• 16 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Зал без харчування викинуті гроші.
Згодна. Тому почала харчуватися правильно. Сьогодні сніданок - омлет з 1 яйця і сьомга. Обід буде яловичина і салат. Треба за себе братися з усіх боків. 15 кг самі себе не скинуть.
Вапщета• 16 декабря 2025
Ответ дляКротоТо
А, еще важное, я много раз начинала ходить пару месяцев и бросала, а этот раз самый долгоиграющий, потому что я хожу утром. Только встала и иду, потом выхожу - только день начинается а я уже молодец. Вечером не нравится, много людей, плюс я уже ничего не хочу, плюс много времени придумать почему я не пойду сегодня, а так подрываюсь и не приходя в сознание иду, еще не успеваю подумать, хочу не хочу