Мама фіфті цента• 14 декабря в 14:44
Видели новую рекламу Сильпо под ностальджи вайб?)
Я в восторге)
Мамаша в бигудях• 14 декабря в 14:54
??? Не поняла юмора, но от такой рекламы доставку не особо то и хочется, сразу желание купить биту и перцовый балончик)
Просто болталка• 14 декабря в 14:55
Ностальжи за чим? Зачуханим бомжем? Взагалі незрозуміло, в них акуратні і привітні кур´єри.
Я такая наивная• 14 декабря в 14:59
Ответ дляПросто болталка
Этот пока всех не запаковали, потом будут бомжи доставлять.
Тцк бомжами брезгует, по крайней мере у нас на районе.
Танцепесенная• 14 декабря в 15:07
Ответ дляПросто болталка
А на фото бомж? Ви бомжів бачили?
Просто болталка• 14 декабря в 15:46
Ответ дляТанцепесенная
А на фото бомж? Ви бомжів бачили?
Ну да. Скуйовжене пожмакане і запухле. Бомжі зараз норм вдягнуті, гуманітарка є.
Анонимус Я• 14 декабря в 16:37
Не, я тольк на фб видела пост про Сильпо в Буковеле, наслаждалась комментариями сограждан 😂