Кукарачка• вчера в 21:54
новый маркет, кто пробовал?
Базар от м***, кто там уже есть? Как успехи? Удалось что то продать? Или купить?
Треба ось так• вчера в 21:57
Ответ дляЙосип_молодий
шта?
Маркетплейс от банка моно. Здесь просто тему сносят за упоминание о конкурентах )
Кукарачка
• вчера в 21:57
Ответ дляТреба ось так
Ну зачеееем, забанят щас 🥺
Кукарачка
• вчера в 21:58
Ответ дляТреба ось так
Тему просто снесут.
Ну вот, а так хотелось отзывы почитать)
Йосип_молодий• вчера в 21:58
Ответ дляТреба ось так
а, ясно.... дійсно вперше чую, але я моно не користуюсь
Копуша• вчера в 21:58
Ответ дляТреба ось так
Спасибо что рассказали, я о таком не слышала.
Идууу--уууу блин• вчера в 21:58
Ответ дляКукарачка
Ну зачеееем, забанят щас 🥺
За благое дело можно и пострадать. На том свете зачтётся, боженька всё видит.
Треба ось так• вчера в 21:58
Ответ дляКукарачка
Ну вот, а так хотелось отзывы почитать)
Не почитаете ) Здесь быстро с этим)
Кукарачка
• вчера в 22:00
Ответ дляТреба ось так
Не почитаете ) Здесь быстро с этим)
Ну ладно 😁
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:15
Ответ дляЛгин
Було 3 продажі вже, одяг
Вы физлицо или фоп по продаже?
Кукарачка
• вчера в 22:18
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Там продавать только фопам или как на лохе
Как на лохе)
Бриджит_Фрикандо• вчера в 22:19
Ответ дляКукарачка
Как на лохе)
Ну наконец-то хоть кто-то придумал альтернативу этим всратым монополистам. Надеюсь, там не настолько скурвленные, или тоже за объявления платить, за продажу платить?
Кукарачка
• вчера в 22:19
Ответ дляPrervana
Я не понимаю, как там категории товаров смотреть, на том базаре. У меня навалом футболки, зарядные устройства, игровые консоли и трусы
Пока никак, потом думаю докрутят эти функции. Пока только искать по заголовку тот товар что интересует. Или просто листать ленту и показывает все и вся
Кукарачка
• вчера в 22:21
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пока там вообще 0,01% если не ошибаюсь, позже будет 1,9%. Я пока только зашла, посмотрела, ещё ничего не выставляла. Лимита на количество объяв вроде как нет. Платишь если продалось
Лгин• вчера в 22:26
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы физлицо или фоп по продаже?
фіз особа, своі речі продала, до речі доволі швидко, на інших сайтах висіло більше місяця, ніхто і не питав
Кукарачка
• вчера в 22:28
Ответ дляЛгин
Класс, спасибо за ответ! 😉