Полюю на дрони• вчера в 21:55

А вам було би соромно?

Працюю зараз в готелі за кордоном.
І на зміні при прибиранні бутилки сортую окремо,потім віднесу в магазин і маю приблизно грн 300-350 (якщо перевести).
Знайома каже, що то встидно.
А ви як думаєте?
Злюка бобер• вчера в 21:56
Нет
Небалувана Галя• вчера в 21:56
Ні, це не соромно
Шеллар• вчера в 21:57
Соромно за вашу знайому, це ж треба яка недалека, з обмеженим кругозором жінка.
Тарабарщина• вчера в 21:58
Соромно писати встидно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 21:58
не стыдно. не беспокойтесь. вам польза и планете)
Всех в сад• вчера в 21:58
ничего стыдного не вижу
Відморожена• вчера в 21:58
Знайома вам заздрить. Сортування сміття підтримую. Ви - молодець 🥰
Грушки-яблочки• вчера в 21:59
Тю. В чем стыд? Мусор нужно сортировать, для этого и придумали небольшую компенсацию.
автор Полюю на дрони • вчера в 22:00
Ответ дляТарабарщина
Соромно писати встидно.
То цитата
Соня-сонятко• 2 часа назад
У неё ассоциация с бездомными, которые собирают бутылки.
У других с сортировкой мусора
Радостина• 2 часа назад
Згадала, як в студентські роки працювали ложкомийками в пансіонаті в Щасливцево на Арабатській стрілці. В перезмінку прибирали кімнати, то здавали пляшок на 12-15 карбованців. А в 1980 році це були гроші!
автор Полюю на дрони • 2 часа назад
Ответ дляСоня-сонятко
У других с сортировкой мусора
Напевне
Чорнобаївка• 2 часа назад
Пошлите ее нахрен, шоб уже точно стыдно было
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Гемор для этого придумали.
Вместо того, чтобы выкинуть пластик в контейнере надо ехать в пункт приема бутылок, и ещё доп кучу мусора собирать
Рогнеда Карповна• 2 часа назад
Копеечка к копеечке как говориться. Хуже вы себе точно этим не делаете, подруге стояло бы поучиться изобретательности
Баба_Воля• 2 часа назад
это не стыдно, а модно сейчас. Я вот метал и платы собираю и потом сдаю, никогда не выкидываю технику или типа того пока не разберу ее
66сезон666серия• 2 часа назад
Я думаю, это просто знакомая, которой не стоит рассказывать лишнее. Нет не стыдно
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Гемор для этого придумали.
Для вас гемор, для кого-то - нет. Мне норм разделить отходы, если бы за это еще и доплачивали у нас, было бы ок, автор за границей, там это норма.
Как нефиг делать• 2 часа назад
Наш бывший сотрудник с женой и 3 детьми выехал в Германию в начале полномасштаного. Писал как всё дорого, как тяжело. Собирал и сдавал бутылки
Вообще не бедный, в Украине жил в маленьком городе, было несколько магазинов с компьютерными комплектующими
Мerida• 2 часа назад
Я в роддоме лежала, и было столько бутылок. И сок и вода и тд. Уборщица мне утром говорит : пожалуйста, не бросайте в ведро. Ставьте рядом. Я потом заберу. Все. Поняла, так и делала. Чем это стыдно? Если это и копеечка, плюс ещё и переработка
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Я тоже за границей, вот у нас эту чухню ввели в этом году.
автор Полюю на дрони • 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Я не розказувала їй. Ми зустрілись в магазині, там автомат на приймання бутилок
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
Да завидно ей, что вы сдадите бутылки и купите на эти деньги продуктов, не трогая зарплату.
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
А в чем чухня? Не нравится, езжайте туда где нет таких законов. Вы ж к ним приехали, а не они к вам со своим уставом.
Prervana• 2 часа назад
Что стыдного? Я авиационный алюминий собираю например после сбития шахедов и ракет. Уже во дворе прям около ворот лежит хорошая такая кучка обломков. Скоро на новую ракету хватит😆 Еще немножко подкоплю и повезу сдавать, там на неплохую сумму будет)
автор Полюю на дрони • 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Так, я здаю, беру купон і купую зразу продукти
Тріль!• 2 часа назад
Ответ дляПолюю на дрони
Мы тоже бутылки пластиковые отвозим в эти приемники. Это экология в первую очередь, а вам еще бонус на продукты, отлично, что вы это делаете
Потужна махіна• 2 часа назад
Це турбота про довкілля, дуже почесно
Я в дамках• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
В том, что я сейчас вместо того, чтобы выкинуть мусор возле дома (который тоже идёт в переработку)
Еду 20 минут на машине туда-обратно, трачу бензин.
Когда я приехала этой фигни не было, как и многого другого
Грушки-яблочки• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
Очевидно, что вас там не держат насильно. Не нравится - мир большой.