Булькаю• 09 ноября в 19:32

секондоманьячки, вы тоже скупаете, а потом в пакеты и на мусор?

это ритуал какой то психологический? я зависима, потом все постираю и у контейнеров оставляю
автор Булькаю • 09 ноября в 19:32
Есть психологи? что со мной?
Наивная Хо• 09 ноября в 19:34
Некоторые побухивают, некоторые наркоманят, должна же быть какая-то радость в жизни
Счастье_же_вот_оно• 09 ноября в 19:34
Не можете позволить новые вещи?
Глубоководная селедка• 09 ноября в 19:34
Ага) А ще нащось купую, те, що на мене завелике, міряти лінуюсь) Потім баулами несу до мусорки
Чай не пью, только кофе• 09 ноября в 19:36
Я часом купую, але тільки те, що потрібно, в основному декоративні подушки, штори, тканину для моїх diy.
Поки ще нічого з того не викинула
ДваДваВісім• 09 ноября в 19:36
Было такое
Прошло и я очень рада
Коханозадовільна• 09 ноября в 19:44
Просто хожу. Покупаю редко. И то, что потом ношу. Меня развлекает секонд.
Кіна не буде• 09 ноября в 19:46
Заповнюєте внутрішню порожнечу
Детские_Будут?• 09 ноября в 19:47
Моя подруга така сама. Накупить ,попере,попрасує,все чудово виглядає. Потім воно висить,висить,потім комусь віддає.
TANYA 0 0 0 0• 09 ноября в 19:54
Ну не відразу на смітник, ще в шафі має полежати рік-два, тоді, коли вже шафа скоро має лопнути , все перебирається і виноситься щоб звільнити місце для нового секонду
автор Булькаю • 09 ноября в 20:03
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не можете позволить новые вещи?
есть и новые, много, но тянет в секонд
автор Булькаю • 09 ноября в 20:03
Ответ дляГлубоководная селедка
таааак
Фісташкова кава• 09 ноября в 20:05
Ой, ні, для мене ці магазини виручалочка. Дуже пітнію, то кожного дня міняю одяг і на вулицю, і вдома. Довго той одяг не тримається - постійне прання не оновлює речі. То знов до секонду.
Ашолюдискажуть• 09 ноября в 20:19
Нет. Беру мало и редко . Может похудею, чуть великовато, что-то смущает-не беру
Протру пилюку• 09 ноября в 20:38
Автор, а ходите вы в чем?
Протру пилюку• 09 ноября в 20:43
Ответ дляКіна не буде
Заповнюєте внутрішню порожнечу
Решает проблемы гардероба. Но подход неправильный
SnowMaiden• 09 ноября в 21:37
Воспринимаю как относительно бесплатное развлечение уже много лет, миксую с другой одеждой. Особенно приятно встретить любимые бренды по праздничной цене в последние дни. Для домашнего декора много беру, если хочется обновить, всякие мелочи, спортивные купальники для бассейна, шляпы от солнца, одноразовые наряды для фотосессий.
автор Булькаю • 09 ноября в 21:45
Ответ дляПротру пилюку
Автор, а ходите вы в чем?
Миксую с новыми
автор Булькаю • 09 ноября в 21:46
Ответ дляSnowMaiden
Классно👌
Протру пилюку• 10 ноября в 06:43
Ответ дляБулькаю
Миксую с новыми
Тогдв причем тут мусорка?
Покупайте разумно, меряйте предварительно.

Там много вещей весьма хорошего качества не красятся, трикотаж держит форму. Рукава нормальные