Гербарія сушу• 15 декабря 2025
Вы как уши чистите? Мне палочкой не помогает, все равно грязные
Стала салфеткой влажной тереть ногтем. А вы как?
Гербарія сушу
• 15 декабря 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Мне муж чистит😅 обожаю сам процесс
Серьезно? Не шутите?
Україна наше все• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Серьезно? Не шутите?
Нет. Уже 15лет чистит
Гербарія сушу
• 15 декабря 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Нет. Уже 15лет чистит
Чтоб я так жила..
Україна наше все• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Чтоб я так жила..
🤔🤣 чего? Никакой фантастики
Гербарія сушу
• 15 декабря 2025
Ответ дляУкраїна наше все
🤔🤣 чего? Никакой фантастики
Тоже хочу, чтобы так заботились 😭
Гербарія сушу
• 15 декабря 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Митися не пробували?
Пальцем там мыть? Это же раковина
Україна наше все• 15 декабря 2025
Ответ дляГербарія сушу
Тоже хочу, чтобы так заботились 😭
Тогда желаю, чтоб поскорее встретили того, кто будет о вас заботиться ❤️🙏😌
Гербарія сушу
• 15 декабря 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Спасибо 😘
Встидаюся запитать• 15 декабря 2025
Когда мою голову пальцами мою. После полотенца ватной палочкой по сути лишнюю влагу и возможные остатки ушной серы вытираю.
Сливочная пенка• 15 декабря 2025
Палочкой нельзя ковырять, пробку сдвинете, оглохнете. Придётся к доктору идти промывать.
Морковку дай• 15 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
То треба не допускати до пробки. Взагалі не уявляю, як можна ту пробку виростити. Це що, роками ті вуха не чищені.
Ноу коммент• 15 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Ще від будови вуха залежить. У сина така будова що сірка збирається. Паличкою лікарі радять не лізти глибоко у вухо, бо можна сірчану пробку зробити. Паличкою витирають зовнішню частину. А от через будову вушної раковини, через довге носіння навушників затичок може сірка накопичуватись глибше.
Не любовница• 15 декабря 2025
Препарат А-церумен раз в тиждень для профілактики накопичення сірки
Нічна ненажера• 15 декабря 2025
Ушными палочками категорически нельзя ковыряться у ухе. Они придуманы были, чтобы вычищать складки на раковине, а не в ушном проходе.
Сера необходима нашему уху, а ее излишки вымываются пальцем в душе ровно на столько, на сколько палец достает.
Сливочная пенка• 15 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
У нас у всех есть серная пробка, это физиология, а не уши не чищены. Нельзя лезть в уши и сдвигать серу.
Морковку дай• 15 декабря 2025
Ответ дляСливочная пенка
Та фіг там. Немає в мене ніякої сірчаної пробки
Сливочная пенка• 15 декабря 2025
Ответ дляМорковку дай
Она образуется, если долгое время сдвигать серу внутрь, а какое-то количество серы есть у всех, она нужна для защиті уха.