Море Щастя• вчера в 14:39
Как классно быть девственницей
Пошли на прием к гинекологу ( УЗИ) оказывается эту штуку засовывают во влагалище. Словами не передать облегчение когда узнала что оказывается девственницам ничего не засовывают и УЗИ проводится просто водя по низу живота.
Хоть какая то радость в жизни.
Сапай вазони• вчера в 14:41
Ви забули уточнити що якщо дівчина. То огляд через пряму кишку проводить гінеколог
Белая котичка• вчера в 14:45
Ответ дляСапай вазони
Ну, откуда это знать автору?
В танке• вчера в 14:47
Да, это страшная штука ... Мне уже 56 и я тоже девственница - только из-за того, чтобы на УЗИ в меня ничего не засовывали.... Дети и муж меня поддерживают как могут.
Море Щастя
• вчера в 14:54
Ответ дляОскорбляю всячески
В 16 или 40?Вы уточните...
А что это поменяет?
В 35
Море Щастя
• вчера в 14:55
Ответ дляИграйМойГормон
Через жопу тогда смотрят и ковыряют там
это не больно.
В танке• вчера в 14:57
У кого-то радость в жизни когда засовывают, у кого-то - когда высовывают.... А у автора - когда все через жопу делают
Неробименінерви• вчера в 14:57
Логично. Девственникам никто ничего не засовывает. А на эту «штуку» еще и презерватив надевают
Кривая спроса• вчера в 15:03
Ответ дляВ танке
нимб уже появился над головой?
Поддакиваю иногДА• вчера в 15:03
Ответ дляВ танке
Оскорбляю всячески• вчера в 15:06
Ответ дляМоре Щастя
это не больно.
А так вы в одном месте девственница))
В танке• вчера в 15:06
Ответ дляКривая спроса
нимб уже появился над головой?
А, так это нимб называется? Я хз, что-то появилось, мелкое, много и прыгает далеко...
Фляшка на трьох• вчера в 15:19
Ответ дляМоре Щастя
это не больно.
В рот тоже никакого дискомфорта?
Полуничка• вчера в 15:34
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...