Я такая - жду трамвая• 15 декабря 2025
Какие салаты и блюда просто обязаны быть на НГ застолье?
Без чего праздник не праздник ?
ИграйМойГормон• 15 декабря 2025
салат оливье, бутеброды с красной, черной икрой, холодец, мандарины-это ассоциации НГ с детства...
Оновлена версія• 15 декабря 2025
У нас это оливье, шуба, крабовый. Такое едим реально раз в год, поэтому в НГ редко отступаем от традиции
Ганцю в кєдах• 15 декабря 2025
Спасибо отмене праздников, теперь нет никакого стола на нг, тк идём спать.
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2025
Для нашей семьи на НГ столе неизменной остаётся только утка с яблоками и праздничный торт, все остальные блюда меняются.
Пупуговка• 15 декабря 2025
Оливье,шуба,шпроты латвийские,яйца пашот,мандарины азербайджанские
Паратруперсупер• 15 декабря 2025
Нет таких. Раньше муж хотел оливье обязательно с колбасой, слава богу мы уже пришли к тому, что на НГ обжираловку не устраиваем.
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2025
Ответ дляОновлена версія
Почему только раз год?
Я такая - жду трамвая
• 15 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Грузинские
Оновлена версія• 15 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему только раз год?
Потому что у нас привычно другое питание, более лёгкое для жкт
ИграйМойГормон• 15 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почему только раз год?
повернуты на правильном питании скорей всего..
Паратруперсупер• 15 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Яйца пашот - это просто вареные яйца без скорлупы. Это праздничное блюдо?
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2025
Ответ дляКотя_люлю
Салат олів´є та бутерброди зі шпротами
И шуба)
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2025
Ответ дляОновлена версія
А Вы сразу 3 этих салата ставите на на стол в один год или как-то чередуете? Просто мне они даже раз в год несовместимы.
Оновлена версія• 15 декабря 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Не надо додумывать, никто не повернут
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
У меня сын, каждое утро на завтрак, яйца пашот варит.
Оновлена версія• 15 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, чередую - оливье в 2025м был, сейчас будет шуба, в 27м крабовый
Паратруперсупер• 15 декабря 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Год на правильном питании, потом налупиться тяжелых салатов и стать пациентом гастроэнтерологии. Такие традиции
ИграйМойГормон• 15 декабря 2025
Ответ дляОновлена версія
Не надо додумывать, никто не повернут
так вы же выше ответили, что именно повернуты..
Оновлена версія• 15 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Никто не лупится, судить по себе не нужно
Оновлена версія• 15 декабря 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Где?
Паратруперсупер• 15 декабря 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так я об этом. Название красивое, а суть - просто вареное яйцо