Я такая - жду трамвая• 2 часа назад

Какие салаты и блюда просто обязаны быть на НГ застолье?

Без чего праздник не праздник ?
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ длямаринель-наумка
Взагалі заважає. 31 12 повний робочій дегь до 17 . А 01 на 8 на роботу
А не можна почати святкувати ввечері і в 12 зустріти та лягти спати?
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Ого ( оно ж тяжелое, жирное
ну ви не їсе, для вас жирне.
а я сало люблю.
про смаки ’дурний тон’ сперечатися.
Борода• 1 час назад
Ответ длямаринель-наумка
Хто хоче - шукає можливості. Хто не хоче - причини)
Просто болталка• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Можна, якщо приготувати хтось встигне . І вставати о 6 ранку таке собі задоволення
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляЦикавенная
ну ви не їсе, для вас жирне.
а я сало люблю.
про смаки ’дурний тон’ сперечатися.
Это не вопрос вкуса. Просто такая еда очень вредная в таких комбинациях. А дети когда так питаются. Это странно для меня, конечно.
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляБорода
Нам не заважає. Можемо до батьків поїхати - їдемо. Не можемо - самі святкуємо. 1 січня начальство, зазвичай, таки дає вихідний, або беремо за власний рахунок.
Не на всех работах дают даже за свой счёт взять. Все же не могут уйти, кому-то всё равно надо работать. Для меня нг уже отвалился как праздник вообще.
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Чим вона дивна? варена картопля і оселедця кусок?
Чи варені овочі і кусок м’яса і варене яйце з солоним огірком? чим дивна?
Якесь космічне поєднання продуктів?
Борода• 1 час назад
Ответ дляПросто болталка
Можна овочі, яйця на салати підготувати 30.12, а 31.12 тільки змішати... Холодець теж 30.12. Мама тушить капусту, то засмажку і м´ясо смажить теж 30, а 31 вже тушить.
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Ну просто три тяжеленных салата на стол, там даже по ложке съесть овердофига будет, если человек привык к легкой еде.
Что ж в них тяжелого? Они ж без кирпичей готовятся. По ложке каждого съели и никто не умер
Борода• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
В нас на роботі чергування, тому хтось раз на 4 роки пропускає НР. Але і тут домовляємось, бо є колеги, які не святкують з якихось причин, то міняємось
ИграйМойГормон• 1 час назад
Ответ дляНенька наша
Ну ненормально есть такие салаты.
чем ненормально?
ИграйМойГормон• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
А мне просто интересно, зачем его есть ночью?
есть традиции, праздник, встречают в 12, собираются семьями, с друзьями, едят любимые блюда, пьют алкоголь, классно проводят время, ну для вас это по видимому пустой звук, поэтому вам незачем...
ИграйМойГормон• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Яйца пашот - это просто вареные яйца без скорлупы. Это праздничное блюдо?
Для нее наверное да,нашла праздничное блюдо
дякую аж підскакую• 1 час назад
В этом году будут те, приготовление которых не сильно должно зависеть от наличия ээ
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Бутерброды со шпротами это праздничный люкс
Это ностальгия за детством. Кстати прочитав недавно тут про шпроты пошла и купила их - последний раз ела в подростковом периоде у родителей. Почему-то тогда они были исключительно на празднике
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
Нет, чередую - оливье в 2025м был, сейчас будет шуба, в 27м крабовый
А в 2028?
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А в 2028?
Мимозу, наверное
Паратруперсупер• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Так в чем проблема есть их чаще, чем раз в год?
Паратруперсупер• 58 минут назад
Ответ дляИграйМойГормон
Да, празднование в вашем формате для меня действительно пустой звук. У всех свои традиции.
Курочка-чубаточка• 55 минут назад
Шампанское. А блюда те же, что и в любой другой день
Ксерокопия ночи• 38 минут назад
Ответ дляПаратруперсупер
Вообще нет проблемы. Многие так и делают 😁