Сливочная пенка• вчера в 16:56

Постоянное кофе в кофейнях

Прихоть или необходимость ? И десерт
Король дивана• вчера в 16:57
Кому как
Щаслива Я• вчера в 16:58
Необходимость єто воздух, вода, белки и углеводі
Не танцую- но пою• вчера в 16:58
Це дозвілля
Апофиозная• вчера в 16:58
Зависит от ситуации
Гарні диньки• вчера в 16:58
Никогда не была в кофейнях и не пила там кофе.
Брюльтик• вчера в 16:59
Я жлоблюсь. Вдома не гірше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 16:59
это не экономно) дешевле дома и кофе сваритьь, и пирог сделать)
Стебель березы• вчера в 16:59
В мене немає таких коштів
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:00
Ответ дляБрюльтик
Я жлоблюсь. Вдома не гірше.
чище дома и без тараканов. они есть во всех общепитах)
Ищу Аленя• вчера в 17:00
Прихоть, но иногда надо себя побаловать
Така бойова Я• вчера в 17:02
Я бываю почти каждый день. Отведу ребенка в садик и захожу выпить кофе, иногда беру десерт, но чаще конфету.
Люблю посидеть, настроиться на предстоящий день.
Замороженная селедка• вчера в 17:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не правда. Я работник общепита. За последние 10 лет, сменив 4 места работы, тараканов не видела.
Брюльтик• вчера в 17:03
Коротше, автор. Пріхоть - це коли інколи. А постійно - то вже легка при3,14здінка) а якщо щоразу з десертом, то вже не легка!
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:05
Ответ дляЗамороженная селедка
везет вам, а я видела в мясном, в киоске и больнице в этом году
ТебеОноНадось• вчера в 17:06
Это удачно вышла замуж
З бісиками• вчера в 17:07
Это маленькая радость.
мимАпроходила• вчера в 17:07
Мне нет. Дома у меня кофе вкуснее, поэтому не пью в кафешках давно уже
Аліса-90ae• вчера в 17:09
Найсмачнішу каву я роблю сама. Намагаюсь в кав´ярнях не пити каву
дякую аж підскакую• вчера в 17:10
Прихоть
Даже дело не в финансовой стороне, а в здоровье
Помаранчова душа• вчера в 17:13
Кава у кавʼярні- так, майже щодня. Десерт ні, контролюю кількість спожитого солодкого. Для мене це час на перезагрузку і можливість вийти з дому)
автор Сливочная пенка • вчера в 17:14
Ответ дляТака бойова Я
Что берете если не секрет ?
автор Сливочная пенка • вчера в 17:15
Ответ дляБрюльтик
🤣🤣🤣
Я таке знаю• вчера в 17:19
Это как минимум вредно. Есть разные десерты каждый день. Не здоровая фигня. Поэтому это просто глупо или нужно забивать на здоровье.
мимАпроходила• вчера в 17:20
Ответ длядякую аж підскакую
Прихоть
Кстати, есть еще момент, что в кофейнях, особенно небольших, плохо обслуживают кофемашины. Плесень и черви это частые гости в таком оборудовании
Чучело-Мяучело• вчера в 17:22
Мне нравится ’кофе с собой’ покупать. Возвращает во времена до войны. Мне нравилось перед работой выйти на пару остановок раньше, купить америикано. Идёшь, потягиваешь кофе и настраиваешься на рабочую волну.
автор Сливочная пенка • вчера в 17:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
С молоком и сахаром типо ?
Чучело-Мяучело• вчера в 17:25
Ответ дляСливочная пенка
С молоком и сахаром типо ?
С молоком, но без сахара))
Ms. Любмая жена• вчера в 17:27
Очень редко пью кофе в кофейнях, пью утром 1 чашку дома. Если выпью после обеда, то мне конец..спать не буду ночь
Хтомолодець? Я!• вчера в 17:30
Десерты не покупаю, а вот кофе 2-3 раза в неделю беру, люблю посидеть погреться в кофейне, когда холодно
Міняйловна• вчера в 17:35
Прихоть конечно, необходимость - это когда иначе вы не выживете, все остальное просто хотелки.