Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Сколько планируете потратить на нг стол и на сколько человек?
Твоя подружайка• 15 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Для меня Новый год это обычный день
Не понимаю зачем ждать целый год чтобы накрыть на стол
Я накрываю стол когда хочу в любой другой день
Совковая традиция глупая накрывать стол только на Новый год
Другие дни чем плохие?
Ужасссс
Ластовиння• 15 декабря 2025
На двоих, 20-25 тыс. Ну понятно, что кое -что останется на 1-2 января. Не бегаю каждый день за покупками. Сейчас курьер привезет спиртное из Winetime спиртное, он лайн с доставой гораздо выгоднее заказывать, чем покупать в магазине.
Файна дівка• 15 декабря 2025
Ответ дляТетяна-abc1
Для меня Новый год это обычный день
Другие дни чем плохие?
Иди котов покорми, богачка недоделанная
Ло Шарик• 15 декабря 2025
Не готовлю много, во сколько обойдется не прикидывала даже, это мясо запечь, картошка ( бо дети едят), два салата, один едят дети, другой мы. Пару бутербродов, фрукты, и на торт докупить продуктов. Не думаю, что будет больше, чем 2000
В шоколаде• 15 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
А 10 человек просто придут и будут есть и пить?
Новогодние столы - это обычно складчина. Или вы бедных родственников пригласили?
Нет, не бедных.
У меня есть повод им стол накрыть и кроме нового года.
В шоколаде• 15 декабря 2025
Ответ дляТут как тут
..стесняюсь спросить, а скоко это,недорого
Я не знаю. Но мне не бьёт по карману если закупаться не перед самим застольем, а постепенно.
Вот сок в сильпо взяла по 50 грн - детям пойдёт.
Тут как тут• 15 декабря 2025
Ответ дляВ шоколаде
мне муж вообще вот сказал на днях ( дочь уже студентка и ее не будет)- скоко можно по ночам жрать, я пас
принципиально куплю все себе по пару скибочков и на этом нг можно считать проведеным(
Тут как тут• 15 декабря 2025
Ответ дляФайна дівка
Иди котов покорми, богачка недоделанная
котам на новый год там выше лосось запеченый) они такое брезгуют
Патриоточка• 15 декабря 2025
Муж в ночь с 31 на 1е на смене, я, возможно, 31 го работаю. Если дите захочет посиделок, пойдет к бабушке.
булоТАЙминуло• 18 декабря 2025
Я нв работе,хотела роллы заказать,но мне кажется будет дороже чем нарезка и салат какой нибудь