Пульт от линолеума• 15 декабря в 17:34

Сколько планируете потратить на нг стол и на сколько человек?

Радостина• 15 декабря в 18:24
Ответ дляСкумбріяП8
Але ж один присутній, ви?
Я не буду отмечать
Твоя подружайка• 15 декабря в 18:26
Ответ дляТетяна-abc1
Для меня Новый год это обычный день
Не понимаю зачем ждать целый год чтобы накрыть на стол
Я накрываю стол когда хочу в любой другой день
Совковая традиция глупая накрывать стол только на Новый год
Другие дни чем плохие?
Ужасссс
Ластовиння• 15 декабря в 18:37
На двоих, 20-25 тыс. Ну понятно, что кое -что останется на 1-2 января. Не бегаю каждый день за покупками. Сейчас курьер привезет спиртное из Winetime спиртное, он лайн с доставой гораздо выгоднее заказывать, чем покупать в магазине.
Файна дівка• 15 декабря в 18:39
Ответ дляТетяна-abc1
Для меня Новый год это обычный день
Другие дни чем плохие?
Иди котов покорми, богачка недоделанная
Ло Шарик• 15 декабря в 18:44
Не готовлю много, во сколько обойдется не прикидывала даже, это мясо запечь, картошка ( бо дети едят), два салата, один едят дети, другой мы. Пару бутербродов, фрукты, и на торт докупить продуктов. Не думаю, что будет больше, чем 2000
В шоколаде• 15 декабря в 18:54
Ответ дляНеваляшкина
А 10 человек просто придут и будут есть и пить?
Новогодние столы - это обычно складчина. Или вы бедных родственников пригласили?
Нет, не бедных.
У меня есть повод им стол накрыть и кроме нового года.
В шоколаде• 15 декабря в 18:56
Ответ дляТут как тут
..стесняюсь спросить, а скоко это,недорого
Я не знаю. Но мне не бьёт по карману если закупаться не перед самим застольем, а постепенно.
Вот сок в сильпо взяла по 50 грн - детям пойдёт.
Тут как тут• 15 декабря в 18:57
Ответ дляВ шоколаде
мне муж вообще вот сказал на днях ( дочь уже студентка и ее не будет)- скоко можно по ночам жрать, я пас
принципиально куплю все себе по пару скибочков и на этом нг можно считать проведеным(
Тут как тут• 15 декабря в 18:58
Ответ дляФайна дівка
Иди котов покорми, богачка недоделанная
котам на новый год там выше лосось запеченый) они такое брезгуют
Все і одразу• 15 декабря в 19:11
1500грн на двох, з алкоголем.
Патриоточка• 15 декабря в 19:23
Муж в ночь с 31 на 1е на смене, я, возможно, 31 го работаю. Если дите захочет посиделок, пойдет к бабушке.
Уходя дверю не хлопать• 15 декабря в 19:29
100грн, 1чел
Скажений гудзик• 15 декабря в 19:45
Пюре с мясом, пару салатов, селёдка. И мандарины
булоТАЙминуло• вчера в 23:04
Я нв работе,хотела роллы заказать,но мне кажется будет дороже чем нарезка и салат какой нибудь