Стервочка• 15 декабря в 17:59
Актуальный маникюр
Девочки, накидайте плиз фото актуального покрытия на гель-лак.
Безпринципова• 15 декабря в 18:02
Ответ дляСумка з негодою
А какое вам лично нравится?
У таких людей нет своего мнения
Сумка з негодою• 15 декабря в 18:05
Ответ дляБезпринципова
У таких людей нет своего мнения
Я вообще удивляюсь подобным вопросами- какой актуальный маникюр, какое актуальное пальто?...
Всегжа выбираю только то, что мне нравится, вообще не интересуюсь что на данный момент актуально. Лет 20 ношу скинни. Тут прочитала что они не актуальны. Всплакнула и купила ещё 2 пары
Пишна молодиця• 15 декабря в 18:06
Ответ дляСумка з негодою
А вона не така, як ви. Всі люди різні. Дивуватися очевидним речам досить дивно
Сумка з негодою• 15 декабря в 18:08
Ответ дляПишна молодиця
Вы купите модную куртку даже если будете выглядеть в ней как карлсон?) Я - нет.
Пишна молодиця• 15 декабря в 18:09
Ответ дляСумка з негодою
І я ні, а хтось так. І шо?
Фенте Фря• 15 декабря в 18:56
Зараз і повсякчас актуально натуральні нігті. Якщо хочете з покриттям - нюд, червоний, темний. Але тільки не малюночки-візкруночки)