Голубец• вчера в 18:47

Стопицотая тема про свет...

Ладно отключают, понимаю, но бляха другое время можно выбирать? Люди утром собираются на работу, детей в сад /школу , без света. Вечером приходят с работы, и как у нас в 2.2 сегодня с 6 ти вечера нет света!. Ведь можно его выключить ,к примеру ,в 9? Или 10? Что за издевательство??
Володарка мрій• вчера в 18:48
у нас свет есть всегда сейчас.вы где живете.у нас огромнейшая страна
Підмітайло• вчера в 18:49
Толи дело 6.2, по 7 часов подряд его нет в дневное время
Муууумие• вчера в 18:49
На это и расчет. Люди кому нужны, чтобы о нас еще думали ?

ПС. У нас тоже 2.2, понимаю на 💯
Кондуктор трамвая• вчера в 18:49
меня утром задолбало под лампы собираться
реально уже подбешивает
Володарка мрій• вчера в 18:49
за 4 года все давным давно разные прибамбасы купили и при отключке хватает зарядки и всего.так что тролячьи темки о свете уже не актуальны
Тріль підпільний• вчера в 18:49
Ви ж розумієте, що ні.
Якщо світло о 8 у когось вимкнули, то у когось іншого включили.
Не можна усім включити о 8
Радостина• вчера в 18:50
Та ладно. До 8.20 был свет и сейчас еще есть. Сегодня по божески.
Володарка мрій• вчера в 18:50
ботня несет сюда с бедгородского форума панику.там блекаут
Как нефиг делать• вчера в 18:50
Купите квартиры с разным графиком и будет всегда свет
Муууумие• вчера в 18:51
Ответ дляТріль підпільний
Ви ж розумієте, що ні.
Не можна усім включити о 8
Но можно же менять? У нас вечно нет света ни утром ни вечером. Как раз когда он нужен. Но мне утром не особо, так как на работу я не иду. А вот вечером без света это катастрофа
Василина Семеніч• вчера в 18:51
Вы не можете себе дома свет обеспечить? Ну блин, работаете же, деньги зарабатываете, неужели нельзя какую-нибудь станцию или инвертор купить? И собирались бы со светом.
автор Голубец • вчера в 18:51
Ответ дляВолодарка мрій
Рада за Вас . У вас наверняка и шахеды не летают и ракеты не попадают в дома
Володарка мрій• вчера в 18:51
Ответ дляТріль підпільний
Ви ж розумієте, що ні.
Не можна усім включити о 8
ну а о чем еще ботне строчить.темы о голодовке уже не заходят
Володарка мрій• вчера в 18:51
Ответ дляРадостина
почти по всей стране так.но методичка ж сама не наклепается ж
Анютины ласки• вчера в 18:51
Ответ дляПідмітайло
Сьогодні в нас немає в цій групі світла з 15 до 22.
Автор, в ви не розумієте, що світло побутовим споживачам зараз критично необхідно вимикати саме в пікові часи навантаження. Якщо би можна було його просто всім одночасно вимкнути з 1 ночі по 7 ранку, то це була би інша справа. Але, на жаль, це нічого не дасть.
Муууумие• вчера в 18:52
Ответ дляВасилина Семеніч
Оооо серьезно??? Столько людей бедно живет, вы цены на те станции видели? Ну и вот мы купили и что. Если нет воды, отопления. Сильно это помогает думаете??
Кружите меня,кружите• вчера в 18:52
Ответ дляВолодарка мрій
Это где?
Володарка мрій• вчера в 18:52
Ответ дляКак нефиг делать
ага счас .мы лайфаки выживания без света с бедгородского форума берем
Добра всем!• вчера в 18:52
помнится киевский график как- то попал, 7 часов нету, потом три часа есть ( до 6, как раз дойти домой ииии) 7 часов нету, все, отбой.
так шо бывает всякое
Дівчина Гілмор• вчера в 18:53
Ответ дляВолодарка мрій
Лена, як харашо і світло мати і скумбрію по 7, ми за тебе раді!😕
Прям. Володарка мрій 👍
ПочтальЁнша• вчера в 18:52
Ну у меня 4.1 и не было света с 12-30 до 18, а я на удалёнке, мне это тоже не нравится. А утром, когда вы собираетесь в свои школы, садики, я ещё сплю, мне утром свет не нужен, нужен днем.Всем не угодишь
Тріль підпільний• вчера в 18:53
Ответ дляМуууумие
От вам не треба зранку, а вашому сусіду не треба звечора.
Як не зроби той графік, усе одно будуть ті, кому не підходить, і треба інакше
Мальовнича даль• вчера в 18:53
Ответ дляВолодарка мрій
забыла написать ’хожу голая. окна настежь’
а, стоп, это ж не про тепло, там алгоритм сработать должен, пон
Володарка мрій• вчера в 18:53
Ответ дляМуууумие
за 4 года вы ниче не придумали ?странно или вы бот?)
автор Голубец • вчера в 18:53
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Мой завтрак• вчера в 18:53
Вимикання світла залежить від навантаження системи. Саме тому в пікові години його вимикають.
Как нефиг делать• вчера в 18:53
Ответ дляПочтальЁнша
Работай утром
Володарка мрій• вчера в 18:53
Ответ дляВасилина Семеніч
у ботов методичка что все завал.конец света
Тріль підпільний• вчера в 18:54
Ответ дляВолодарка мрій
І таке було? ´´ми всі помремо з голоду´´? Щось я такі срачі пропустила ))
Володарка мрій• вчера в 18:54
Ответ дляГолубец
мы спим.у нас огромнейшая страна.ракеты и шахеды и над россией летают