Ластоноша• 15 декабря в 18:13

Драка за розетку

Люди подрались за розетку в пункте незламности в АТБ.
Можу брикнути• 15 декабря в 18:14
Нужно было в новус идти, там штук 10 розеток.
куркулиха• 15 декабря в 18:15
А что в этом смешного?
Показушница• 15 декабря в 18:16
Купите удлиннитель с 6тю розетками и продавайте место в пункте незлмнсти.
Есть спрос - есть предложение
Диви яка я пава!• 15 декабря в 18:16
Хто переміг?
Можу брикнути• 15 декабря в 18:16
Ответ дляДиви яка я пава!
Хто переміг?
Охранник атб
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря в 18:17
На мою маму вчора напала жіночка біля автомата з водою. Мама підійшла набирати воду, тут на неї налітає панянка і починає кричати, що в автоматі ’лишалися її гроші’ (вона не знала, що автомат не видає решту і тому вона ходила за іншим бутликом) і що мама ’забрала її воду’. При тому що мама в той момент стояла з пустим бутлем і на автоматі був нульовий баланс. Врешті мене мама набирала в сльозах і потім в неї рубав тиск весь вечір.
Люди довкола трошки навіжені, це факт.
Черный Ловелас• 15 декабря в 18:17
автор Ластоноша • 15 декабря в 18:17
Ответ длякуркулиха
А что в этом смешного?
Вам смешно? Мне нет
Диви яка я пава!• 15 декабря в 18:18
Ответ дляМожу брикнути
Охранник атб
Вітаємо його )
Несу пургу• 15 декабря в 18:18
В каком городе?
куркулиха• 15 декабря в 18:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Люди довкола трошки навіжені, це факт.
Чем бы это на автомате крупными буквами не написать?
автор Ластоноша • 15 декабря в 18:18
Ответ дляНесу пургу
В каком городе?
Там где третий день света, воды и тепла
Черный Ловелас• 15 декабря в 18:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Люди довкола трошки навіжені, це факт.
Ви росповсюджуете ворожи наративи , в Україні такого бути не може, це все вороже іпсо.
Можу брикнути• 15 декабря в 18:19
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Люди довкола трошки навіжені, це факт.
Вы меня конечно извините, но как ваша мама с такой тонкой душевной организацией, дожила до своих лет?
интайм_не_предлагать• 15 декабря в 18:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Правильно , то кацапка и напала на маму дописувачки. Вам не ясно?
Дама_с_коготками• 15 декабря в 18:25
Ответ дляПоказушница
Есть спрос - есть предложение
Мы так и делали в поезде, муж подключил удлинитель с 5 розетками в розетку и к нам в купе приходили пассажиры заряжать телефоны
ТигрЛьвович• 15 декабря в 18:20
кто уже в теме, расскажите про зарядки в пунктах незламности? по хорошему надо просидеть час минимум но никто ж не дает час, а скоко дают? 20 мин? а кто регулирует? очередь?
Несу пургу• 15 декабря в 18:20
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 15 декабря в 18:21
Ответ дляТигрЛьвович
Никто не регулирует. Кто первый встал, того и тапки.
автор Ластоноша • 15 декабря в 18:24
Ответ дляТигрЛьвович
Надо приходить с удлинителем на несколько гнезд, и лучше в жэк, кафе, контору какую-нибудь, чем в супермаркет. Дрались здоровые мужики, неужели нельзя уже еще один павербанк помощнее взять.
ТигрЛьвович• 15 декабря в 18:27
Ответ дляЛастоноша
чему вы удивляетесь, я вот удивляюсь что люди сегодня буквально жаловались, что на 15 этаж тяжело воду таскать.. у меня первый этаж, но воды запхано и технической и питьевой, по всем нишам и шкафам. не хочу за нее драться, если что. а кому-то все опять внезапно случилось
Вельми шановна• 15 декабря в 18:27
Ну то довели людей. И это только начало
Чай не пью, только кофе• 15 декабря в 18:28
Ответ дляПоказушница
Есть спрос - есть предложение
В Эпицентре например нельзя включать удлинитель
Можу брикнути• 15 декабря в 18:28
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Несу пургу• 15 декабря в 18:29
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Какая линия и звонок?)
автор Ластоноша • 15 декабря в 18:29
Ответ дляНесу пургу
Какая линия и звонок?)
Удалено администрацией...
Можу брикнути• 15 декабря в 18:30
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Несу пургу• 15 декабря в 18:31
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Это понятно Просто крайне странно и вообще не в тему)
Но ей норм. Как и проявлять агрессию на людей просто так.
вАлнуюся сильнА• 15 декабря в 18:32
Ответ дляМожу брикнути
Мы меня конечно извините, я не знаю сколько вам годиков и сталкивались ли вы с пожилыми людьми, так вот, к вашему сведению, в большинстве своем пожилые люди с возрастом становятся все более уязвимы, переживательны, часто плачут. В юности, когда я слышала поговорку - шо мале шо старе, думала это всего лишь поговорка. Наблюдая за возрастными изменениями своих близких поняла что так оно и есть.Не без исключений, конечно.
автор Ластоноша • 15 декабря в 18:33
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...