Голубец• вчера в 18:47
Стопицотая тема про свет...
Ладно отключают, понимаю, но бляха другое время можно выбирать? Люди утром собираются на работу, детей в сад /школу , без света. Вечером приходят с работы, и как у нас в 2.2 сегодня с 6 ти вечера нет света!. Ведь можно его выключить ,к примеру ,в 9? Или 10? Что за издевательство??
Добра всем!• вчера в 19:14
Ответ дляМуууумие
Что она потянет и на сколько ее хватит с такими отключениями? Или вы вообще в них не разбираетесь?
да потянет конечно.
мою студентку тянет в общаге и она ныне- зависть всех одногруппников. все тянет, что нужно и еще остается.. не Одесса
Спішу - перекидаюсь• вчера в 19:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я просто висловлюю свою думку. і так, краще мені воду тягати руками, але поряд. у мене дебільна логіка, але у мене кохання
А дитині воно як?
Василина Семеніч• вчера в 19:15
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шо мне ваша станция на электро плиту? Насколько ее хватит?
В стартопике шла речь об освещении при сборах на работу! А не о плите, фене и прочем подобном.
Муууумие• вчера в 19:15
Ответ дляВолодарка мрій
если б вы поменяли работу то жили б нормально.тролям сейчас платят копейки
Я зарабатываю выше среднего. Но сорри, купить генератор для всего дома на насосы воды / тепла - увы увы
СпайдерВумен• вчера в 19:16
Люди, ану нагадайте мені.
Першу зими гатили енергетику, потім 2 зими ні. І от знов б´ють
Це чого так ? Бкли якісь домовленості? І чого їх не стало?
Детские_Будут?• вчера в 19:16
Ответ дляСпайдерВумен
Люди, ану нагадайте мені.
Так були домовленності , а потім ми почали гатити їх НПЗ
Муууумие• вчера в 19:17
Ответ дляВасилина Семеніч
А как вы на работу собираетесь без базовых вещей? Душ, завтрак? Хотя бы. У кого собаки и высокий этаж - весь мокрый пока вскарабкаешься на верх.
Василина Семеніч• вчера в 19:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В своей квартире еще можно раскошеливаться на инверторы, но вбухивать несколько тыс дол в аренду, например, НИКТО не станет.
Какая связь аренды и инвертора? И зачем несколько тысяч долларов? Полно людей живут в арендованном жилье, накупили себе различных прибамбасов и рады.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:19
Ответ дляВасилина Семеніч
В смысле какая связь? Делают нормальные адекватные проекты под инверторы в расчете на квартиру и ее потребление, в электро доме, учитывая плиту, это немалые очень деньги.
А вот эти самодельные хрени - это все представители новостей в рубрике «взорвалось»
Василина Семеніч• вчера в 19:19
Ответ дляМуууумие
Что она должна тянуть вам?? В теме речь о чём? О сборах на работу без света! Нытьё именно об этом! Вам лишь бы ляпнуть, как я понимаю?
Муууумие• вчера в 19:22
Ответ дляВасилина Семеніч
Его нужно правильно подключать и эксплуатировать. А то мамкины электрики понаподключают, а потом пожары и взрывы. Только не говорите что историй таких в новостях не видели. Подключение тоже стоит не мало.
Муууумие• вчера в 19:21
Ответ дляВасилина Семеніч
Электро чайник, холодильник, фен, свет, зарядить телефон и прочее. Вам надо объяснить что нужно для того, чтобы собраться на работу?
Василина Семеніч• вчера в 19:22
Ответ дляСпайдерВумен
Люди, ану нагадайте мені.
Да, было энергетическое перемирие. Не стало, потому что кто-то его нарушил.
Василина Семеніч• вчера в 19:24
Ответ дляМуууумие
Живу в частном доме. Завтракаю нормально, на плите готовлю. Душ по утрам не принимаю. Но не проблема была бы принять его в любой момент, включить горячую воду. Ещё вопросы будут?
Муууумие• вчера в 19:25
Ответ дляВасилина Семеніч
Так что вы в теме делаете? Большинство живет в многоквартирных домах где все от электричества зависит - плита (ок, можно решить), вода - холодная в том числе, отопление. Вы или с другой планеты или реально не соображаете?
Василина Семеніч• вчера в 19:26
Ответ дляМуууумие
Чайник на плите нагревается, холодильник за пару часов без света не нагреется, фен не нужен, свет есть, телефон зарядить тоже можно.
Муууумие• вчера в 19:27
Ответ дляВасилина Семеніч
На какой плите? На электрической? Что вы несете вообще
Василина Семеніч• вчера в 19:29
Ответ дляМуууумие
Вы читать не умеете? О чём шла речь в теме? О сборах в темноте? Вы и правда не догоняете или прикидываетесь?
Василина Семеніч• вчера в 19:30
Ответ дляМуууумие
На газовой, с чего бы это на электрической.
Муууумие• вчера в 19:30
Ответ дляВасилина Семеніч
Да это вы не догоняете. Сборы без света это в том числе без воды, лифта, тепла и так далее. Не у всех газ и частный дом. Не все идут на работу немытые .
Муууумие• вчера в 19:30
Ответ дляВасилина Семеніч
Господи. Не колите больше ботокс. Вам явно повредили мозг
Василина Семеніч• вчера в 19:31
Ответ дляМуууумие
С вечера нельзя вымыться? Или вы прямо так сильно завоняетесь за ночь?
Деловитая• вчера в 19:32
Ответ дляДобра всем!
может проще маломощный фен? я видела тут проскакивал фен с али, на днях, советовали как раз под это дело
а можно ссылку, ищу фен на аккум. но все отзывы что только холодный воздух...такое не интересно
Дівка в намисті• вчера в 19:33
Это геноцид, как 100 лет назад три колоска, люди сидят по полдня без света и отопления, а иногда и воды. Т.е. прийдя с работы тебе ничего не надо ни готовить кушать, ни купаться, ни стирать, ни уроки ребенку делать, ни кино посмотреть. Только не надо говорить что надо станцию покупать, зарплаты хватает уже только на продукты и лекарства,
Василина Семеніч• вчера в 19:33
Ответ дляМуууумие
В теме ничего не сказано было про ’без воды, лифта, тепла и так далее’ Откуда вы знаете, электрическая плита в квартире у автора или газовая? Нет квартир с газовым плитами, газовыми колонками? Полно таких квартир!
Кіма кепка• вчера в 19:34
А какой бы график вам подошел? И разве он не каждый день со смещением? Или прям ваша група неделями в одно и то же время отключена?
Деловитая• вчера в 19:34
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та плиту ладно, купили таганок газовый или как там его, а вот микроволновку..мультиварку это как то актуальнее
Муууумие• вчера в 19:38
Ответ дляВасилина Семеніч
Нормальные люди принимают душ дважды в день
ПС. А вечером тоже обычно света нет. А ждать свет до часу - двух ночи когда вставать в 6 - так себе идея
Дівка в намисті• вчера в 19:35
Просто хотят чтобы быстрее все выехали или сдохли. Жалею что ни одного разу не прилетело рядом с зеленским или его женой
Муууумие• вчера в 19:36
Ответ дляВасилина Семеніч
При чем тут в теме? Я высказала свое мнение, о том, как у нас. А вы мне «газ»