Голубец• 15 декабря 2025
Стопицотая тема про свет...
Ладно отключают, понимаю, но бляха другое время можно выбирать? Люди утром собираются на работу, детей в сад /школу , без света. Вечером приходят с работы, и как у нас в 2.2 сегодня с 6 ти вечера нет света!. Ведь можно его выключить ,к примеру ,в 9? Или 10? Что за издевательство??
Упругая попка• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
На это и расчет. Люди кому нужны, чтобы о нас еще думали ?
ПС. У нас тоже 2.2, понимаю на 💯
Они думают о других. Например о группе 5.2. Потом поменяемся.
Качка в тапцях• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Но можно же менять? У нас вечно нет света ни утром ни вечером. Как раз когда он нужен. Но мне утром не особо, так как на работу я не иду. А вот вечером без света это катастрофа
Так вы же никуда не идете, вот и делайте все дела когда есть свет, а вечером сидите смотрите фильмы в телефоне с пауербанком
Плакулька• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
А ви де? В Києві, наприклад, графіки міняються.
Василина Семеніч• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Оооо серьезно??? Столько людей бедно живет, вы цены на те станции видели? Ну и вот мы купили и что. Если нет воды, отопления. Сильно это помогает думаете??
Семья с двумя работающими людьми уж всяко потянет инвертор и аккумулятор к нему, необязательно дорогой, чтобы на освещение хватало. Да и станцию тоже. Это не пенсионер с пенсией 3000 грн.
И в теме речь шла о сборах в темноте, а не о том, что нет воды и отопления.
Добра всем!• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
та помогает кнш. всяко лучше, чем без, хотя тоже приходится экономить. воду давно можно было запасти, у меня по шкафам и балконам валяется литров 80технической и 4 по 6 л питьевой.
и три пустых бутля если шо, днепр рядом)
а вот отопление - печальнее уже намного.
хотя, вчера видела в телеге лайфхак про ’ грееемся кирпичами на газу’. загорелась, мне срочно нужны кирпичи, бум жить на кухне
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляГолубец
Рада за Вас . У вас наверняка и шахеды не летают и ракеты не попадают в дома
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Виходжу у двір і бачу, що половина вікон зі світлом. Вже, певно, найбідніші купили собі кілька ліхтарів
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2025
Готують до підвищення цін на електроенергію, а для цього потрібно відрубати світло у самий незручний час. Сьогодні перший заступник голови Комітету ВР з питань енергетики Олексій Кучеренко заявив, що “Якщо збільшити ціну за електроенергію до 10 грн за кВт, то я вас запевняю, люди споживатимуть її менше”
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Мне для второй квартиры подходит график 4.2.
Это какие улицы в Киеве?
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
там блекаут. там детки без ручек ножек. мамки своих детей наубой гонят. а тут лендлиз спотыкается бежит
Муууумие• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Я вам отвечала уже - свет, холодильник да. А лифт, вода, тепло? Естественно бот, как и тысячи других у которых может попросту не быть 30-40-60 тысяч на экофло. Бот вы, если думаете что у всех ЗП 100+ лечите голову свою пустую
Добра всем!• 15 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
вода- провтык тех, кто ее не запас. ну инвентор я не тяну, что потянула- купили студентке и трохи родителям, сидим в кукурузе
Как нефиг делать• 15 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Лена, як харашо і світло мати і скумбрію по 7, ми за тебе раді!😕
Прям. Володарка мрій 👍
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 15 декабря 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
У меня график с 9 до 18, зачем мне работать с 7 до 9 утра?
Дівчина Гілмор• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Так ми ж без світла, як всі люди, а ти хвалишся
СпайдерВумен• 15 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы не можете себе дома свет обеспечить? Ну блин, работаете же, деньги зарабатываете, неужели нельзя какую-нибудь станцию или инвертор купить? И собирались бы со светом.
Ага, складують ті гроші пачками під матрас)
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Прям. Володарка мрій 👍
Скумбрия - моя боль.
Вчера в форе копченая без головы 590 грн кг.
Я ахренела.
Радостина• 15 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
У нас доход 100 000 в месяц, но ничего не покупаю, ни газовые горелки ни станции. Нафиг мне надо, что бы оно взорвалось? Ремонт дороже переделывать потом.
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляМальовнича даль
забыла написать ’хожу голая. окна настежь’
а, стоп, это ж не про тепло, там алгоритм сработать должен, пон
Удалено администрацией...
Упругая попка• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Маняша! Пора принять пигулки и баиньки.
Первая ласточка инфляции• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
маня живе в парашотстайлі?
Голубец
• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Я придумали, лампы и туристическую плитку, но суть от этого не меняется . Горячую воду лампой не подогреешь
Володарка мрій• 15 декабря 2025
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 15 декабря 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
мертвечутки шоколапки порошенки заводы сплю голая ботня страна огромная жарко настежь самолётики наблюдаем лендлиз