Патриоточка• вчера в 19:25
Что у вас пожевать?
Домашка• вчера в 19:37
Ответ дляПатриоточка
Хитрая..вы не видели мои блюда...вот там днище сорвать может
А потом пишите, что вас травят.
Вы сами себя можете отравить.
Невидимка• вчера в 19:39
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ми бачили аліна ваші обісрані труси на весь екран. Далі можна нічого не розказувати
И такое уже показывать стали на форуме??
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 19:41
Ответ дляНевидимка
На весь екран червоні труси з лайном , ластовицею вивернуті на верх
Патриоточка
• вчера в 19:41
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А я тут причем?
Патриоточка
• вчера в 19:46
Ответ дляБорець за гаманець
Алина, вы лучше поясните как вы тем же Боткина от вечной грязи в квартире не заболели или чем либо ещё?
А ещё ж вы в морге работаете.
Вот реально луженый желудок )
Вас нужно на опыты уже приглашать для исследований.
А ещё ж вы в морге работаете.
Вот реально луженый желудок )
Я мою полы, посуду, окна часто. Все стираю. Просто одежды , баночек и всякой утвари полно. Поэтому и кажется, что хаос
Патриоточка
• вчера в 19:49
Ответ дляЛЮБА
Пойду нарежу киви с бананом , кажись еще мандаринки есть )))будет такой себе салатик
Я такое тоже делала когда то+виноград, ананас еще туда, и сгущенкой залить😋
Патриоточка
• вчера в 19:51
Ответ дляМалявка ще та
У меня бисквитный рулет, с вишнями и миренгой.
А что такое миренга?
Патриоточка
• вчера в 19:53
Ответ дляМамОмужа
я вчера после темы про оливье потопала в кулинарию за оливье
Мне надоел уже))) я как то недели 2 подряд его покупала))))
Лунтик-паунтик• вчера в 19:54
Ответ дляНевидимка
На форуме и не такое показыаали
Патриоточка
• вчера в 19:54
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Вкусные? Осама?
Да, нормальные. Еще в сити и токио были раньше норм
Хлопаю ресницами• вчера в 19:54
Ответ дляМалявка ще та
Ну отрежьте кусочек
Лунтик-паунтик• вчера в 19:54
Ответ дляПатриоточка
И четыре мешка мусора полгода не можете вынести
Хлопаю ресницами• вчера в 19:55
Ответ дляПатриоточка
Какие самые вкусные для вас? А вы из какого города?
Патриоточка
• вчера в 19:55
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хитрая, там я перебирала посылки и пачки всякие сухие. +мы все то выперли
Патриоточка
• вчера в 19:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Винница. Наверное в сити были самые вкусные. Когда то в экспресс пицце были вкусные, последние разы кака...
Лунтик-паунтик• вчера в 19:57
Ответ дляПатриоточка
Те выперли, новые насобирались, вам не привыкать
Как третий кроличек, освоился?
Елку нарядили?
Как третий кроличек, освоился?
Елку нарядили?
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 19:57
Сейчас вода
На ужин банка тунца и сладкая перчина. Худею перед праздниками
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 19:58
Ответ дляChris25
а у меня диета 5,я уже от отварной и запечённой рыбы скоро орать буду и биться ногами.Радует только цифра на весах,уверенно ползущая вниз
Я на этой диете такая стройняшечка была 6 лет назад. Дюймовочка. А сама повторить не могу.
Патриоточка
• вчера в 20:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как третий кроличек, освоился?
Елку нарядили?
Как третий кроличек, освоился?
Елку нарядили?
Не совсем освоился( он очень дикий, прячется и всего боиться(
Істеріомама• вчера в 20:02
Оливьеху из кулинарии доела, есть еще пирожки печеные с картошкой оттуда же. Убеждаю себя, что не хочу.
Патриоточка
• вчера в 20:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как третий кроличек, освоился?
Елку нарядили?
Как третий кроличек, освоился?
Елку нарядили?
+у него еще пару ранок каких то есть больших, как собака или что то подобное укусило, бо отпечаток крупный. Но боюсь особо в руки брать
Дуняша• вчера в 20:08
В мене була ідеальна вечеря: власноручно замаринована жирненька салака з цибулею, картопля в мундирах, шматочок чорного хліба і чай з лимоном.
Викасикрет• вчера в 20:27
Ответ дляПатриоточка
А где вы его взяли? Я наверное пропустила это.