12 галюцинаций• вчера в 22:03

Может ли быть такой же блэкаут как и в Одессе в Киеве? И когда намечается?

Едимнаморе• вчера в 22:40
Ответ дляБадабум
Нечего было нарушать договоренность. Ведь не трогали энергетику 2 года
Действительно, какие нахер договора?! То есть пусть хуйло хуярит по домам детсадам больницам и роддомам?! Вообще больная логика у вас. 10 городов в хлам в Донецкой области очнитесь наконец! Какие нахуй договора с кацапами
Энергетику бьют думая бунт вызовут против властей! И все. Но пидарас у нас хуйло как был с 2014 так и есть
Бадабум• вчера в 22:41
Ответ дляЕдимнаморе
Ну теперь то лучше, да? Так же хуярит только еще и плюс по энергетики. Это вы очнитесь. Либо договариваться прийдется (вопрос только в том, когда и на каких условиях. А ведь чем дальше тем хуже как видим) либо нас может ждать поражение. Ведь он не отступит. А нам будет нечем даже защищаться. Что же тогда!?
Едимнаморе• вчера в 22:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Игроки нас не спрашивают.
Клоун выполняет свою роль на камеру, его дело сниматься для видосиков ежевечерних и рубить бабло.
Не зря это чучело Украине подсунули, смешит уже 4 года как. А ботоферме бабло из карманов бенефициаров бойни льется
То ли дело на рашне демократия хуйло 25 лет, Шойгу 30 лет ,Лавров 30 лет, даже натянутая Матвиенко 22 года сидит. Ото демократия Чучела 70-летние на рашке , мадам протрите глаза
Едимнаморе• вчера в 22:46
Ответ дляБадабум
С чего вы взяли что , хуйло шо то подписывать будет?!. Ему похер на всю эту территорию и сколько за нее должно сдохнуть его армии. Договор не проживет и часа с такими ебнутыми
все по ГОСТу!• вчера в 22:46
Ответ дляДинамоКит
Може бути все що завгодно , тому в мене газ,піч на дрова і скважина з криницею
Ну тоді ми приїдемо до вас, бо у нас тут немає чомусь криниць в Києві.
Бадабум• вчера в 22:47
Ответ дляЕдимнаморе
Но по энергетике ведь не били несколько лет. Значит, что-то таки реально?
КинДза• вчера в 22:47
Ответ дляБадабум
Яку саме договоренность?
ДинамоКит• вчера в 22:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Є в Києві криниці в приватному секторі, чесно
Вітаміни косметика• вчера в 22:49
найгірша ситуація Днепр обл. а може бути що хоч
Едимнаморе• вчера в 22:50
Ответ дляБадабум
В смысле не били? Вы шо?! Вам что списки нужны по дням и датам?! Массово да сейчас, а энергетика страдает давно. В 2022 тоже был блэкаут, то вы забыли. А по селам энергетику бьют постоянно
Грамотний хвіст• вчера в 22:50
Що значить може бути? Він вже тут був, і неодноразово.
Бадабум• вчера в 22:51
Ответ дляЕдимнаморе
В 2022 был. А после нового года отключать перестали. Прошлым летом были отключения - но прошлую зиму нет.
Грамотний хвіст• вчера в 22:51
Ответ дляДинамоКит
Реально, хатинка десь в горах чи лісі зараз найбезпечніша та найзахищеніша буде) Ще генератор туди і все, живи з комфортом.
Вітаміни косметика• вчера в 22:52
Ответ длявсе по ГОСТу!
скважину вирити то не дорого - бур аренда тис 3 і вуаля батьки так у черті міста вирили - насос купили теж не дорого . Тому це копійки - якщо з сусідами скинутися + генератор щоб насос качав. Там скважина діаметр 30 см.
Вітаміни косметика• вчера в 22:52
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мафиозная• вчера в 22:56
Ответ дляГрамотний хвіст
Ви маєте на увазі карптський ліс , десь на кордоні з румунією? То вже легше і безпечніше в європу поїхать
Едимнаморе• вчера в 22:56
Ответ дляБадабум
Слушайте так хуйло рассказывает своим рашистам, что у нас ведется аккуратненько хирургически война. Вы верите ему?! Ракеты летят не старые а 2025 года с конвейера. понимаете?! Говно со времен ссср уже кончилось. А наращивают шахедами. Вы замечаете только блэкауты по ходу только
Мафиозная• вчера в 22:58
Ответ дляЕдимнаморе
По яким сьолам? Шо в селі за енергетика? Транформатор на 15 хат?
Едимнаморе• вчера в 23:00
Ответ дляМафиозная
Прикиньте, є села в яких елеватор чи зерносховище є. Все питань нема?!
Цвірінь• вчера в 23:01
Ответ дляЕдимнаморе
Так а делать что? Договариваться нельзя, воевать не получается. Дальше что?
Грамотний хвіст• вчера в 23:01
Ответ дляМафиозная
А в нас ліси лише в Карпатах чи що? Чим саме вам не такі полтавські чи поліські десь на Волині, цікаво?
Детские_Будут?• вчера в 23:01
Ответ дляБадабум
У нас тоже в первый блекаут такое было. Деталей не знаю, знаю только что по Киеву давали свет хоть на пару часов, а нам нет. Тоже 3 суток. Я тогда чуть умом не тронулась. Представьте, ни паверов, ничего. У вас дом не на Оболони?
На Виноградаре
Мафиозная• вчера в 23:02
Ответ дляЕдимнаморе
Зерносховища в кожному селі, тільки кому то цікаво, воно копійки коштує в порівнянні з ракетою.
Мафиозная• вчера в 23:02
Ответ дляГрамотний хвіст
Там працює ппо
Грамотний хвіст• вчера в 23:04
Ответ дляМафиозная
Там працює ппо
Де? Над лісами?
Едимнаморе• вчера в 23:04
Ответ дляЦвірінь
Хотите блеснуть умениями договариваться с хуйлом?! Предложите свои услуги
Пока все выглядит херово и мира там на рашне никто не хочет. Поэтому ваши вопросы останутся вопросами
Цвірінь• вчера в 23:05
Ответ дляЕдимнаморе
Где вы увидели у меня такие способности. Я у вас спрашиваю - какое ваше видение окончания этого всего?
Мафиозная• вчера в 23:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Де? Над лісами?
Взагалі то вони якраз над лісами і полями і намагаються збивать в першу чергу.
Грамотний хвіст• вчера в 23:07
Ответ дляМафиозная
Збивають в передмісті, ніде над лісами ППО не працює, бо його там немає. Воно налаштоване ближче до міст.
Едимнаморе• вчера в 23:10
Ответ дляЦвірінь
Пока ведется замыливание глаз и информационный шум. В буферную зону, которую еще не определили заводят миротворцев и если русские стреляют снова, расхуярить Москву к чертям. Все!