Розвідка Маші• Изменено 09 ноября в 21:27
Видели уже графики за завтра, Киев?
Жестко конечно
Розвідка Маші
• 09 ноября в 21:29
Ответ дляРоза в вазі
А шо? Вы не видели куда попали?
Нет
Нога на ногу• 09 ноября в 21:29
Может сократят ещё, как сегодня, у нас вечером обещали что не будет света до 22 часов, а потом откорректировали до 19 часов
Ну що ви, мамо!• 09 ноября в 21:29
Та нет слов. Уже не знают как людей добить!! Зла не хватает.
Розвідка Маші
• 09 ноября в 21:30
Ответ дляНога на ногу
Не думаю (
Xвостокрутелка• 09 ноября в 21:30
Ответ дляНу що ви, мамо!
Це ви кому послання своє адресуєте, сподіваюсь, путьці і його вбивцям?
Нога на ногу• 09 ноября в 21:30
Бесит что все равно есть куча домов, прикрепленных к критическим объектам и им нифига не отключают вообще
Твоя подружайка• 09 ноября в 21:31
Капец! У меня группа 1.1
Света скорее не будет, чем будет. Поэтому с утра поработаю за ноутом, пока будет тянуть интернет. А потом наверное возьму собаку и поедем с ней гулять в парк на пол дня. Все равно при таких отключениях упадет и связь и интернет.
Розвідка Маші
• 09 ноября в 21:31
Ответ дляНога на ногу
А разве станет легче, если всем будет плохо
Нога на ногу• 09 ноября в 21:32
Ответ дляРозвідка Маші
Мне да, я за справедливость в любом вопросе
Тихомандражная• 09 ноября в 21:32
Ответ дляРозвідка Маші
Натура людская:’У меня корова сдохла,то у соседа пусть две сдохнет’
Ну що ви, мамо!• 09 ноября в 21:32
Ответ дляРозвідка Маші
Станет. Особенно когда не только обычным людям начнут выключать, а и всем остальным. Хотя что им свет, бабла полно, хоть 100 генераторов могут себе позволить
Розвідка Маші
• 09 ноября в 21:33
Ответ дляXвостокрутелка
Ради справедливости наша зона ответственности была в том, чтобы подготовится. Это же ясно было, что так будет . Но они враги. А наши что? На авось . Сегодня увидела чудную мысль какого-то чиновника, Киев должен будет эвакуироваться за три дня. То есть ипитесь как хотите.
Тихомандражная• 09 ноября в 21:33
Ответ дляЛя-ля-ля
Я сижу просто в шоке от увиденного.
У меня даже матюки закончились.
Ля-ля-ля• 09 ноября в 21:33
Ответ дляНога на ногу
Меня только что такой жилец убеждал что ничего страшного, можно перетерпеть.
Тихомандражная• 09 ноября в 21:34
Ответ дляYuliya-23
та в Дніпрі не легше.це пздц якийсь
Я не далеко от вас. И по матерным эмоциям тоже
Хочу барабульки• 09 ноября в 21:34
Ответ дляНога на ногу
В нас теж, мало не бути з 14:30 до 21:30, але змінили на до 18, так і ввімкнули
Хочу барабульки• 09 ноября в 21:35
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да, кончені ка₴апи
Ну що ви, мамо!• 09 ноября в 21:35
Ответ дляРозвідка Маші
А наши добивают. Что тут непонятного. Сказки про дефициты можно засунуть в Ж. Ничего не делалось и не делается. Ах, нет. Улицы переименовали и даты праздников изменили. Вот так вложение в будущее
Весела пiсенька• 09 ноября в 21:35
Ответ дляXвостокрутелка
І на цьому дякую. Ще 1-2 обстріли і стане ще гірше.
Так и какая цель? Дождаться, когда восстанавливать уже будет нечего и только строить заново?
Весела пiсенька• 09 ноября в 21:35
Ответ дляНога на ногу
Ну а нам откорректировали в обратную сторону
Хочу барабульки• 09 ноября в 21:35
Ответ дляНога на ногу
Це ви підписи бігаєте збираєте?
Ответ дляНу що ви, мамо!
ну да, який там дефіцит коли пів міста сяє