12 галюцинаций• 15 декабря 2025
Может ли быть такой же блэкаут как и в Одессе в Киеве? И когда намечается?
Встидаюся запитать• 15 декабря 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Що значить може бути? Він вже тут був, і неодноразово.
А в мене не було щоб більше доби не було світла. Хоч на пару годин, але давали. Я не хочу як в Одесі
Грамотний хвіст• 15 декабря 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вас не було тут в 22-23тьому році мабуть
Встидаюся запитать• 15 декабря 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Була. Але мабуть щастило. То було і на 40хвилинок давали, в ночі пам´ятаю. А от щоб декілька діб без світла. То не було такого.
Україна понад усе!• 15 декабря 2025
А в Киеве не было?
Это может вашей персональной улице повезло, а в моём районе, что в прошлом году, что в этом по 2 суток + уже не было ни света, ни тепла, ни воды.
все по ГОСТу!• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Пока ведется замыливание глаз и информационный шум. В буферную зону, которую еще не определили заводят миротворцев и если русские стреляют снова, расхуярить Москву к чертям. Все!
Вот это вы размахнулись
. Где ж их взять
Грамотний хвіст• 15 декабря 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
В нас перший блекаут в жовтні 46 здається годин був. Подальші коротші - півтори доби, 18 годин..
Але були та пережили.
Сподіваюсь в Одесі вже завтра налагодиться в більшості..
Але були та пережили.
Цвірінь• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
В какую зону?)) И кто заводит миротворцев? И кому надо Москву бомбить?
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
А в мене родичка померла близька у блекаут у 2022 і повірте це значно страшніше не у поліцію ні в ритуальну не подзвонить, а людину треба захоронити, ще й хоронити потрібно було в 100км від міста, яке херачать кожен день.
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
Мы с вами говорим типа о мире, который типа наступает не за горами. Представляете себе сами буферную зону в 1300км фронта?! Или вы думаете, что подписали мир на бумаге и все?! Нет, вы наивны
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2025
І в москві може бути, такий, як в бєлгороді
коли намітиться, тоді і буде.
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляОйЙой
Кстати , теперь интересно чего они так раньше не делали, при имеющейся возможности.
Все равно им наказания никакого .
Потому что были негласные договорённости.
Мы тоже не били каждую ночь по их нпз
,раньше
Мы тоже не били каждую ночь по их нпз
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Слушайте так хуйло рассказывает своим рашистам, что у нас ведется аккуратненько хирургически война. Вы верите ему?! Ракеты летят не старые а 2025 года с конвейера. понимаете?! Говно со времен ссср уже кончилось. А наращивают шахедами. Вы замечаете только блэкауты по ходу только
Маня,свали в туман,зебот
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
Где вы увидели у меня такие способности. Я у вас спрашиваю - какое ваше видение окончания этого всего?
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Пока тебя тошнит и рвет и бредишь ты тут
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Цвірінь• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ясно. Ни о чем.
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
Ясно. Ни о чем.
Вам подруга пусть план объяснит рыгающая, она стратег
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
Ясно. Ни о чем.
Это одна и таже вл всех темах,убогое
Цвірінь• 15 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
При чем под несколькими аккаунтами ))
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвірінь
При чем под несколькими аккаунтами ))
Так и есть
Видали какая,матом прет.
Ну какая,зелупень,такие и ее боты
Видали какая,матом прет.
Ну какая,зелупень,такие и ее боты
Печенюшка• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Действительно, какие нахер договора?! То есть пусть хуйло хуярит по домам детсадам больницам и роддомам?! Вообще больная логика у вас. 10 городов в хлам в Донецкой области очнитесь наконец! Какие нахуй договора с кацапами
Энергетику бьют думая бунт вызовут против властей! И все. Но пидарас у нас хуйло как был с 2014 так и есть
А давайте не заиздіти?коли в 23 стояло питання щоб пуйло відрив зерновий коридор якось ДоМОВиЛись! ВиВлЄтся можна домовитись а не тільки вмивати нас всіх 🩸 Домовились і пішли кораблі в порти, як де так? Зараз , Зе почав піратити зараз в чорному морі НаЩо щоб знов закрити портові коридори? , так пуйло звісно старе чмо але наш ПОц робить все щоб ця віна не скінчилась
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Это одна и таже вл всех темах,убогое
Удалено администрацией...
миссДавеча• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Ну если ты не за бабло ьакая тупая,то уебись нахуй жирное чмо
Потринділиця• 15 декабря 2025
Ответ дляЕдимнаморе
То ли дело на рашне демократия хуйло 25 лет, Шойгу 30 лет ,Лавров 30 лет, даже натянутая Матвиенко 22 года сидит. Ото демократия Чучела 70-летние на рашке , мадам протрите глаза
Мер в Броварах тоже 20 лет сидит. И во многих других городах длительно стдят олни и те же люди. Меняются немного лица для видимости выбора на клбсевых позициях. Но на самом деле вертикаль власти у нас тоже очень устойчивая
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ дляПеченюшка
Нагадаю рашка хотіла зменшити санкції через той зерновий коридор і у липні вийшла з угоди. А заробляти гроші в обхід санкцій тіньовим флотом хоче, тому і херчать наші
Потринділиця• 15 декабря 2025
Ответ дляДинамоКит
Є в Києві криниці в приватному секторі, чесно
Будуть давати воду задарма? І скільки витримає приватний сектор ходоків з Троєщини або Позняків? А центр куди має піти?
Едимнаморе• 15 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Тебе того же, ты ж за бабло тут квакаешь