Поліцейський патруль• 15 декабря 2025

А вы как считаете? Отсутствие друзей это ред флаг?

А вы как считаете? Ну разве не бред она несет? Отсутствие друзей ведь может быть по множеству причин
АфродитаПетровна• 15 декабря 2025
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 15 декабря 2025
Ответ дляНога на ногу
У бедных людей друзей нет. Бояться друзья, что бедный друг или подруга у них попросит денег, помощь.... Знаем
Знаете сколько людей в свое время оценили дружбу в 100уе?)) еще и себя наверное не считают неправыми , им же все должны, они же бедные.
SnowMaiden• 15 декабря 2025
Да, например, было 4 лучших друга. В данный момент все умерли, никаких других людей за друзей (настоящих друзей, не как в фб) не считаю.
Стебель березы• 15 декабря 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Но она же выложила целый пост об этом, для меня это звучит глупо
Целый пост, это статья на 20 тысяч знаков или 10 строчек в какой-нибуть говносоцсети?
Кубик Рубика• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это совсем другое.
С коллегами поверхностное общение . С наилучшими друзьями ты можешь обсудить что угодно
Что угодно я обсуждать буду с семьей.
автор Поліцейський патруль • 15 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Действительно, ну кто бы не хотел отношений, а лучше даже семью с социофобом-аутистом, травмированным в прошлом?
Социофоб может быть очень хорошим и порядочным человеком. У каждого есть свои недостатки, не вижу здесь ред флага.
Молчунья• 15 декабря 2025
Пусть так думают и не лезут с общением, я только рада буду
lilul990• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это совсем другое.
Обсудіть свої вклади і криптогаманці. Потім вас знайдуть під мостом в палаючій машині з пробитим черепом як того малого у відні. Який свому другу, сину посла, по душам розказав
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2025
Ответ дляКубик Рубика
Что угодно я обсуждать буду с семьей.
Каждому своё
С мамой и подругой пообщаться это совсем разное
АфродитаПетровна• 15 декабря 2025
Удалено администрацией...
Ответ дляСтебель березы
Ну держала б это мнение при себе, а так имею право обсудить
Кубик Рубика• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Каждому своё
У меня был огромный круг общения. Я сделала свой выбор) лучше с мужем и ребенком поговорю о глубоком
Перекус беру завжди• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А во взрослой жизни у вас нету потребности пообщаться с кем то на разные темы?
Сейчас интернет, можно на работе общаться,
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
можно, но начальник читает твою переписку
Солоденька цукОрка• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А с друзьями вы не общаетесь?
С другом настоящим можно открыто поговорить обо всем.
Поделиться радостными новостями и тд
И им будет о чем пообщаться с другими ’друзьями’ ?) Нема дурних: природа-погода, гарного дня
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Это разный уровень близости.
Вы ещё скажите можно на советчице пообщаться по душам
Нога на ногу• 15 декабря 2025
Ответ дляКубик Рубика
Зайдите на страницу в Фб бедного знакомого и богатого. Посмотрите количество их друзей.
У бедного 100-200 друзей, а у богатого 3-5 тыс. друзей.
барабанщица• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это совсем другое.
Что угодно - нет ) Друг это не второе я
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А с друзьями вы не общаетесь?
Поделиться радостными новостями и тд
Только еще надо найти такого друга, который будет искренне радоваться
Кубик Рубика• 15 декабря 2025
Ответ дляНога на ногу
Мои богатые знакомые не имеют соцсетей)
lilul990• 15 декабря 2025
Ответ дляНога на ногу
Я би з ілоном маском не хотіла дружити. Він разводіла
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2025
Ответ длябарабанщица
Что угодно - нет ) Друг это не второе я
Не доверяете друзьям?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря 2025
социофобы- это те, кто на эту планету воплощаться больше не намерены, ибо они уже все знают про людей.
Перекус беру завжди• 15 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вариант общаться с начальником? Идти на опережение
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну тогда это как вы написали проблема коммуникации.
Человек не может отличить порядочного и боиться доверять.
Перекус беру завжди• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это разный уровень близости.
И да, тут дадут очень толковые честные советы, ответы
Солоденька цукОрка• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не доверяете друзьям?
Конечно нет) это люди.
Они болтают, брешут, забывают. Они не должны знать ничего чувствительного
lilul990• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нема порядочних людей. Є ті які не хочуть пробивати вам череп за копійки. Тільки за великі гроші
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
общаться с гнидами, которые пренебрегли этикой? нет, уж.
Кубик Рубика• 15 декабря 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не доверяете друзьям?
Видели пост Камалии о предательстве лучшей подруги? Вам всегда будут завидовать втайне или открыто, если вы успешнее своих «друзей», все имеют выгоду от общения и более ничего. Кто понял, тот понял