люблю_тортики• 15 декабря 2025
Это нормально?
Когда-то у меня была подруга детства, мы дружили и поддерживали друг друга. Позже случилось так, что она запала на одногруппника, а тот подкатывал ко мне и ее проигнорировал. Ох и ненависти было ко мне. Не ожидала такого от подруги. На этом наше общение закончилось
Вот Она Я• 15 декабря 2025
Добрый вечер, уважаемая автор.
Я зашла ответить вам, но зупуталась, на что именно отвечать.
Не могли бы вы мне срочно ответить, что именно вы спрашиваете о нормальнтсти.
Нормально ли то, что подруга напала на вашкго молодого знакомого?
Или нормально ли то, что он подкатывал именно к вам, а не к ней.
Или нормально ли то, что его предпочтения спровоцировали ненависть к вам?
Или то, что общение прекратилось, но вам обязател но нужно знать через много лет, правы ли были вы, прекращая его по этой причине.
И да, кто именно прекратил общение и как.
С уважением, пересична советчица.
Сижуревувшоке• 15 декабря 2025
Нормально.
Коли між жінками стає чоловік то ті жінки стають ворогами один одному.
Черговий по кухні• 15 декабря 2025
Это нормально. Она имеет право не хотеть общаться с вами как с подругой.
энциклопУдия• 15 декабря 2025
Ответ дляПопразендовна
А одногруппник что?
самый верный вопрос. постоял, посмотрел, слился
Губка Боб• 15 декабря 2025
Ну так если по молодости, но ничего страшного, а меня такое на старости случилось. Она меня возненавидела и была уверена, что я должна была этого мужчину ей уступить, отдать , ну не знаю с казать еме тебе с Анечкой лучше будет, пошел вон или как?
Попразендовна• 15 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
Погрузить на саночки и отвезти?
Губка Боб• 15 декабря 2025
Ответ дляПопразендовна
Погрузить на саночки и отвезти?
Ну да. Вы не представляете, что она творила и как орала , будто я ей какую-то подлость спецом сделала, ну такая реакция нормальная была, если б я переспала с мужем подруги
Плету корзинки• 15 декабря 2025
Подруги та навіть сестри чи близькі люди можуть так реагувати це звичайна заздрість.... і не тільки на чоловіків, на успіхи, на гроші. З такими людьми не адекватними краще не спілкуватися.
Сижуревувшоке• 15 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
А от сх@ялі ви мали їй поступатись тим чоловіком😁 така цікава ваша подруга))))
Всі хочуть бути щасливими ))
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
Как будто в мире есть только вы и Анечка. Вы откажете - пойдет найдет другую. Если анечка ему не по душе, то что сделаешь. Правду говорят, мудрость не всегда приходит с возрастом. Вот правильно мужики делают что выбирают 20летних: мы такие же дурочки только еще и внешне подуставшие 🤭
Губка Боб• 15 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Всі хочуть бути щасливими ))
Для меня это был шок и стресс, мы дружили на тот момент уже 18 лет, с первого курса. У нее первый неудачный брак, у меня тоже. Дети наши дружат , разница небольшая
Всім шампаньського• 15 декабря 2025
в мене схожа історія з однокласником. Через 14 років вийшла за нього заміж, а він весь цей час шкодував, що розсварив нас з подругою.
Але нічо, ми потім знайшли ще 100500 приводів для сварок і наші дороги розійшлись)) зараз всі щасливі)
Сижуревувшоке• 15 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
В цьому нічого дивного.
І вона хотіла знайти своє щастя, а він на вас запав.
Далі з вами спілкуватись це їй знущатися над собою, особливо якщо у вас стосунки з тим чоловіком. Ну так сталось, дружили тепер розбіглись, буває
Чоловіка на двох не розділиш, аому пощастило тому пощастило😁