Поліцейський патруль• 15 декабря в 22:46
А вы как считаете? Отсутствие друзей это ред флаг?
А вы как считаете? Ну разве не бред она несет? Отсутствие друзей ведь может быть по множеству причин
Новорічна пальма• 15 декабря в 23:35
Ответ дляТам-тарарам
Отсутствие друзей - это взрослость.
Неудачник- это НЕвзрослость
Нога на ногу• 16 декабря в 00:10
Ответ дляКарма хамелеона
Хех, у меня в бедности друзей было сильно больше, чем в достатке
Наверно то было при союзе.
#Пойду_кгадалке• 16 декабря в 00:37
Это показательно, но не сразу редфлаг. На человека нужно смотреть. У меня нет друзей, потому что со старыми разошлась, а новых не нашла. Много приятельских связей, но сближаться с кем попало не хочется, не нашла ещё интересных людей. Считаю это абсолютной нормой
Ещё важно как человек к этому относится. Если у него подход типа ’я никому не нужен, все меня бросают’ или ’меня никто не достоин’ или чё-то типа того, то это такое себе конечно
Голубец• 16 декабря в 02:51
У меня такой период в жизни, что я не хочу никого видеть. Никаких друзей
Солоденька цукОрка• 16 декабря в 07:44
Короче, да.
Некоторая переборчивость и умение держать дистанцию не способствует дружбам.
Что отпугивает потенциальных подружаек.
Карма хамелеона• 16 декабря в 10:48
Ответ дляНога на ногу
Наверно то было при союзе.
Я не настолько стара 😅 в школу пошла уже в Украине
И не настолько необычна, чтоб разбогатеть в последние годы союза, это тоже)
бЭйбА• вчера в 18:14
Нет, это не ред флаг. Мой психолог сказал, что наличие друзей никак не отображает адекватность или неадекватность человека